27 марта 2013 г. 15:47

<...> Я больше не сижу рядом с тобой на траве, а заперта в тебе, как добровольный узник.
Он ответил:
— Не уверен, что ты во мне, Франческа, или я в тебе и владею тобой. По крайней мере, не хочу тобой владеть. Мне кажется, мы оба находимся сейчас внутри совсем другого существа, которое сами создали. Оно называется «мы».

Прекрасная, окрыляющая, захватывающая история любви.
Он. Роберт Кинкейд, одинокий фотограф.
Она. Франческа Джонсон, жена фермера, мать двоих детей.
Он едет по работе фотографировать мосты округа Мэдисон и в поисках одного из мостов встречает ее. Это любовь с первого взгляда. Которая длиться всю их жизнь, но вместе они пробыли 4 дня. Прекрасных 4 дня, который буду помнить всю жизнь.
У нее семья и обязательство, а у него? У него только его фотоаппараты, а потом появляется золотистый ретривер Хайвэй. Они любят друг друга, но не могут быть вместе.
Это роман, который сначала очаровал, захватил, а потом разбил сердце. Когда читаешь, переживаешь все вместе с героями. Чувствуешь все, их стеснение, робость, страсть, сомнение, любовь, боль. Не каждая книга заставляет тебя чувствовать такую бурю чувств. Читайте, обязательно читайте! Роман прекрасен.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие".

это точно!полностью согласна!

вот уже второй хвалебный отзыв за второй день от моих друзей)
посмотри фильм обязательно! а книгу я тоже прочитаю обязательно.
Спасибо за рецензию!

Обязательно посмотрю)) Как только будет настроение))) Читай, думаю не разочаруешься))

Это роман, который сначала очаровал, захватил, а потом разбил сердце

очень точно сказано!!!