22 февраля 2013 г. 18:04

Года три назад я в аудиоформате слушала Зотова на тему Апокалипсиса. Несмотря на ужасную озвучку книги мне понравились.
И вот сейчас, начав читать Благие знамения, у меня было явное дэжавю, благо, только сначала. Ну один в один, как слизано.
Но потом сюжет начал раскручиваться и я, забыв о Зотове, утонула в книге. Класс! Браво!
Конечно, Кроули- самый интересный персонаж. Я влюбилась в него просто

Когда-то он был ангелом. И у него и мысли не было о каком-то там Падении. Он просто связался с дурной компанией.

Ну и Смерть, как пратчеттовский персонаж, неизменно мне симпатичен.
Пратчетт, как всегда, на высоте. Геймана я, к сожалению, не читала раньше. Но очень намерена исправить сие недоразумение)))

В хотелки я эту книгу закинула прочитав рецензию RESET . В "Открытой книге" взяла ее же совет. Поэтому двойная благодарность)))

Очень рада, что-таки подтолкнула Вас к прочтению этой книги, а еще более рада, что не разочаровала. :))) Безумно приятное чувство! ))) Тем более, меня впервые благодарят за совет. Ух, как бы не возгордиться. :)) Надеюсь, книги Геймана вам понравятся. Они временами сказочные, а временами философские. Мне из его сборника "Хрупкие вещи" помню понравился рассказ "Другие люди". Всего на полтора листика, но очень затронуло за живое, хотя сам автор от этого рассказа был не в большом восторге.

Спасибо! Я тоже не любитель рассказов, но Геймана обязательно прочту

Сама такая же. Для меня рассказы слишком малая форма прозы, чтобы я смогла ее прочувствовать.)