trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

14 февраля 2013 г. 12:58

Неблагодарное это дело - писать отдельный отзыв на каждую ступень Трансерфинга. Он ведь комплексный, неделимый. Какая-то ступень становится подлинным провалом, какая-то откровением, иная просто повторяет ранее сказанное. Где-то идею мотаешь на ус - "отдай себя в аренду" - просто гениальная идея. Пусть тебе плюнет в спину клиент, ты ведь в аренде, то есть ты как бы сам себе на работе не принадлежишь, ты только инструмент в руках работодателя. Ты соглашаешься действовать согласно его условий, он за это устанавливает цену. Бунт подавлен, революция невозможна. По крайней мере в нашей стране, где профсоюз чаще всего является пешкой в руках вышестоящих органов. Именно искорки гениальности заставляют меня читать последующие ступени Трансерфинга, но дабы добыть частичку золота, нужно перемыть порядка 100 страниц песка, а то и больше.

Чем примечательна IV ступень? Ничем! Не везёт - потом повезёт. Тебя обижают, обижай в ответ, а там глядишь с обидчиком станете лучшими друзьями... и засверлите чудесным летним месяцем мозги всем соседям своей усиленной долбёжкой. Вам ещё не начали мерещиться маятники? А может маятники - это Пассионарии из пассионарной теории этногенеза Гумилёва???

Вновь Зеланд с удовольствием ездит по чувствам верующих, утверждая, что ныне каждый из нас считает себя ребёнком Бога, не желающим признавать посредников в виде церкви. Рассуждает о детях Индиго, опять поднимает тему сновидений. Интересно, а аура Льва Толстого была цвета индиго?

Мартин Готлиб "Мечтают ли атомы о преонах"

Я дождалась!

я старался как мог :]
осталась последняя ступень и про Зеланда можно будет забыть

Мужественный человек!

только что дочитал, полностью с вами согласен.

примеры, которые автор приводит в этой части, уже встречались
ранее
очень много абзацов просто скопированы.

складывается впечетление, что он не знал что писать
и сточил уже что угодно