7 февраля 2013 г. 22:06

Кажется, в моей фильме начался эпизод, когда все становится плохо и ничего не ладится. Приходится напомнить себе, что в кино героям обязательно нужно пережить трудные времена, прежде чем они доберутся до своего счастливого финала.

Сказать честно о существование этой книги я даже не знала. Я хотела пойти на фильм из-за актерского состава, но так и не дошла. И совсем недавно мой лучший друг подарил мне эту книгу со словами "Я знаю, ты любишь Джен, я подумал, тебе понравится книга с ней на обложке". Было жутко приятно. И в общем начала я ее читать. Поначалу было немного скучновато, я читала две-три главы и закрывала книгу. Но вчера ночью я решила прочитать главу перед сном и не смогла оторваться. С тех пор как Пэт получил первое письмо от Тиффани, меня было уже не остановить. Когда мне осталось буквально 10 страниц, прозвенел будильник, говорящий мне что пора вставать. Я не спала всю ночь из-за этой книги и это уже о многом говорит. Эту книгу можно назвать действительно душевной книгой года. Как по мне основной темой книги было то, что не надо ни на чем зацикливаться. Нужно уметь отпускать прошлое ради будущего. Знаете, книга такая искренняя, после нее так и хочется изменить, что то в жизни. Верить только в лучшее, в хорошее будущее. Верить в серебряный лучик надежды над каждым облаком.

Ты мне нужен, Пэт Пиплз. Ты чертовски нужен мне. — И плачет, роняя горячие слезы на мою кожу, легонько целуя меня в шею и шмыгая носом. Так внезапны ее слова и так далеки от этого обычного женского «я люблю тебя».
— Кажется, ты тоже мне нужна.

После вашей рецензии еще больше прочитать захотелось))

Прочитайте, не пожалеете)