Strangelovee

4 февраля 2013 г. 19:38

Сколько надежд было возложено на эту книгу! Я так надеялась, что тут будет что-то необычное. Ну и нечего удивительного, ведь я слышала столько восторженных отзывов. На деле же все оказалось слишком уж не интересно и затянуто.
Во-первых, я бы не назвала это мистикой, скорее, просто пародией. Причем очень жалкой. Читая, я с каждой новой страницей ожидала чего-то необычного, какого-то бума. Но я разочаровалась, когда прочитав всю книгу так ничего и не произошло. Во-вторых, язык написания просто ужасен, да и развиваются события со скоростью улитки.
Мне хотелось прочесть настоящее и интересное произведение, а не его подобие. Это очередное легкое чтиво, в котором автор описывает различные слезоточивые истории. Посоветую только фанатам Мураками, Коэльо и им подобным.

Прочитана в рамках февральского заседания Вирутального Клуба "Борцы с долгостроем".

эх, я вот тоже большего ожидала. а вышло как-то нудно и скучно, и банально...и никак. вроде и идея ничего,а написано блекло(

полностью согласна.. хорошо,что в рамках книгомарафона не взяла другую книгу этого автора,а то очередное мучение было бы ==