10 февраля 2009 г. 09:10

Знаете, если бы нужно было написать ругательную рецензию, у меня бы это получилось неплохо. Но, вот когда нужно похвалить или восхититься - все адекватные слова куда-то исчезают. Такая подлая человеческая натура.

Это очень хорошая книга! Простите за банальность. Она настолько хороша, что говорить дурацкие слова не хочется. И она мучительна. И еще, если бы меня звали Станиславский, я бы сказала - ВЕРЮ! Никакой "условности". Ощущаешь все как зубную боль.

1 2

Да, именно так.

Полностью согласен

Мало кто способен написать банальный и ВМЕСТЕ с этим превосходный комментарий. Браво!

Мне очень жаль этого мальчика,героя книги,и еще эта книга заставила меня вот о чем подумать.Дочке сейчас 3,5 года и я после прочтения задумался как же она воспринимает наши слова,обращенные к ней?Тоже порой её пугаем и ругаем.Ведь у нее все за чистую монету пока.Стало тревожно.

Это не просто хорошая книга, это замечательная книга!
Прекрасный слог

О! Как вы точно выразили отношение! Когда книга закончилась, не хотелось ни о чем думать, потому что вызвала очень много ощущений, мыслей и чувств. И написана она превосходно!

Прочитать, что ли ? Уже год, как валяется где-то на шкафу... Я даже догадываюсь, где.
Но как это " не хотелось ни о чем думать, потому что вызвала очень много... мыслей"?
Я - человек простой. Есть мысли - думаю, нет - сплю!

Книга классная, а фильм лучше не смотреть(вызывает неприятные чуства)....Советую не смотреть фильм...

ребят, мне не составит труда повторить свой коммент... и ещё раз повторить... и ещё раз... и так ещё много раз, пока меня не забанят.
но всё рещается ответом на один вопрос: зачем надо было стирать мой первый комментарий, если он полностью попадает под самые жёсткие цензурные рамки?

А что за комментарий-то? А хотя ты уже не помнишь, наверное.

1 2