karabirovi4

Инквизитор Лайвлиба

31 января 2013 г. 21:05

Ник Вуйчич - жизнерадостный, добрый, активный, улыбчивый парень. Живет полной жизнью, путешествует, занимается серфингом, играет в гольф, нырял с дайверами.
Ник Вуйчич - парень, у которого нет рук и ног.
Разве это может быть один человек? Может, и он нам это доказал.

Он пишет о себе, о своих сомнениях, терзаниях, победах и поражениях, мыслях и желаниях. Он пишет о своих жизненных принципах, о способах понять и полюбить себя и окружающий мир. Он пишет о ценности жизни. Он пишет о том, как нашел свой путь.
В этой книге очень часто упоминается о Боге. И, поначалу, как человек относящийся к религии с уважением, но осторожно, я искала подвох. Но потом пришло осознание, что Ник пишет это не затем, чтобы кого-то обратить к вере. Он просто честно признается в том, что именно ему помогает: упорство, Бог, вера, желание жить полноценной жизнью, оптимизм, юмор, поддержка родных и друзей. Невозможно сказать, помогло ли ему что-то одно, или же всё вместе.

Вовсе не обязательно выписывать себе по пунктам его принципы и стараться дотошно всё исполнять. Иногда достаточно того, если ты просто почувствуешь его настроение, поймаешь с ним одну волну, ощутишь огромную радость от того, что ты живешь на этой планете. Вот он ты. :)

Стоит прочитать, похоже.

Почитайте:) Только не воспринимайте эту книгу как какое-то нравоучение. Главное, всё время помнить, что человек делится своим опытом)