Eletto

26 января 2013 г. 22:32

Джеймс Роллинс - это просто находка для кинопродюсеров и сценаристов, почти все его книги это готовый сценарий для фильма, на который люди пойдут в кинотеатр, потому что его книги , как собственно эта книга, включает в себя вот такое коктейль - любовь,боевик-экшн, загадка, мистика, тайна, и каждый раз интересное территориальное место. Пустыня, пещеры, джунгли и т.п.
Представили? Вот-вот и я о том же. Читается легко, с интересом. Но как отмечают многие, кто еще больше прочитал его книг, со временем, начинаешь предугадывать развитие его сюжета в каждой отдельно взятой книги. Но если вы хотите этого коктейля, получить удовольствие от выше перечисленного,читайте не пожалеете.
О самой книге. Под Антарктидой обнаружен огромный подземный лабиринт уходящий глубоко вниз, там обнаружены, следы говорящие о том, что там кроется что-то способное перевернуть весь научный мир, команда ученых-антропологов прибывает туда, и пытается выяснить какая тайна кроется в недрах земли.
Оценка 5 из 5.

А мне больше всех понравилась про джунгли книжка, наверное Амазония (индейцы, лес и что то там эдакое)

Ага она и есть)

А мне Роллинс взрывает всегда мозг и я не могу понять что за траву он курит.

) А чем конкретно?) Он вроде же наоборот просто пишет , без всяких таким загугулин письма) Или именно сюжетом?)

Сюжетом. У меня мозг превращается в тыквенную кашу