lerch_f

10 января 2013 г. 00:56

Совершенно не моя книга, до обидного даже. Продраться сквозь текст не удалось. Просто неинтересно и все тут. До того попробовала "Тропик рака" и увы та же история.

Мистер Миллер, приношу вам свои глубочайшие. Я верю, что многие вас любят, уважают, читают взахлеб, проживая жизнь ваших героев так как проживали их Вы пока писали, многие, но не я.

С сожалением, всегда Ваша.

Книга прочитана в рамках игры дайте две полная версия. (книга из моего виш-листа)

Лер, о чём хоть? И почему не пошло?
Я, видишь ли, тоже хотела какой-нибудь из Тропиков почитать...

О жизни бедного американца в Париже. (когда в 20-х 30-х годах было все плохо). Это вроде как почти автобиография. Я и тропик рака пыталась читать, никак. Там еще и модернистские штучки, на которые у меня аллергия.
Черную весну - даже не пробовала.
( это ж все вроде как трилогия)

Вот а у меня начата "Черна весна" (Флешмоб) и боюсь то же самое будет...

Ну на livelib много хвалебного в адрес Миллера, вдруг и вы одна из них будете)) хотя я сразу как-то почувствовала: скажи книжке нет)
Ирина, а вы сразу с черной весны начали? Просто, насколько я помню, это третья часть уже..

Мне ее порекомендовали во флешмобе... Пока чтение дается с трудом) Как будто пробираюсь через дебри) Но я все надеюсь, что дальше станет интересно)
Наверное их можно читать не по порядку...

не станет; бросайте.
Миллер захватает сразу. Если захватывает . Его ценность не в сюжетах. Их у него и нет

на livelib много хвалебного в адрес Миллера

возможно, эти люди значительно старше вас?

Я читала тропик рака и козерога, мне книги очень нравятся. Я думаю, они такие, кому-то нравятся, а кому-то нет. К примеру, если бы мне стали пересказывать эти книги, я бы подумала, что за гадость) но, когда читаешь, все просто преображается, и грязи ничуть нет.
Я тебя не переубеждаю, просто свои мысли высказала об одном из любимых авторов)

Да я знаешь, сама не ожидала такой реакции на них, я просто заранее видимо была слишком уверена, что они мне подойдут. Ан-нет, но я вполне понимаю, что они могут кому-то нравиться, я и сама-то собиралась быть в числе поклонников.
Более того, Алиса, признаюсь, что не ожидала плюсов для этого отзыва)))

А Черную весну читала?