Polyasha

18 декабря 2012 г. 18:09

Лучшее на Лайвлибе

Ох, "Зеленая миля" - это что то! Еще ни одна книга меня так не брала за душу и не выворачивала на изнанку! Нет, правда, так и есть! Я читала ее с придыханием сердца. Я не знаю как Стивену Кингу удалось написать такое, но он, черт побери, это сделал! Какие герои...они все такие уникальные, такие харизматичные...Они все вызывали у меня эмоции - кто то плохие, кто то хорошие, но никто из них, ни один герой, не оставил меня равнодушной.
Я не хочу здесь описывать сюжет, за меня это сделали много людей. Я лишь скажу, что не важно, есть эта книга в вашем списке или нет, вы должны ее прочесть. Эта история, которая случилась в тюрьме, в блоке для приговоренных к смерти - какое то откровение. Читаешь эту книгу и понимаешь, что добро есть, оно осталось. И оно было даже в те тяжелые времена великой депрессии и даже в таких страшных местах. Когда я читала, я много плакала и это было прекрасно!

Я обязательно прочту эту книгу, уж очень твои впечатления от неё, произвели на меня неизгладимое (ха-ха тавтология)))) впечатление))))