Roni

26 ноября 2012 г. 23:24

Пока кто-то тоскливо и уныло читает постмодернизм, я снимаю все сливки с мировой литературы. Ну, например:

Энтони схватил бандита за талию и толкнул вперёд, из-за чего тот врезался прямо в кулак Энтони.

Не, вам не изменят зрение, Энтони - это один человек, просто у него много рук. А чё Шиве можно, а главному герою романа "Нежная мятежница" нельзя что ли лишнюю пару рук завести?
А вот и главная героиня. Ей тоже повезло.

Он уже целовал её спину, опаляя её губами и обдувая теплом ухо.

Но ушастая спина - это ещё не все. Вот, моё любимое, только для вас:

Он целовал её бедра, плавно двигаясь и языком углубляясь в пупок.

Вот бедняжка, у неё ещё и бедра все в пупках.
Да, вот вещь, а вы всё Сартра в карманах лелеете.

1 2

))) Не хотите ли сюда книжечку добавить? Или это и все жемчуга в книге?(
Что-то всё эротические перлы попадаются. Почва благодатная, или в порыве описания страстей голова не ведает, что руки делают (т.е. пишут)?)

Вот бедняжка, у неё ещё и бедра все в пупках.

Не факт. Возможно, что это у него язык самостийная часть тела))

Не, знаю есть ли есть ли ещё перлы, возможно пропустила.
А, да, вот нащот длинного языка я и не подумала.

О теперь мне какие сны ща будут сниться после таких цитат)) Гамильтон должна паниковать

Ну, чо снилось?
Ага, Гамильтон нервно курит в сторонке, хотя она тож хороша.

Снилось мне от души)))

спасибо, посмеялась. обычно бесят подобные вещи, но ради ваших ремарок можно и потерпеть:)

Ну, меня не особенно бесят - поржать хоть можно.

и все-таки четыре звезды? не многовато? Хотя выдумать таких химер... у автора явно бурная и богатая фантазия)00

Во, химеры, а я всё голову ломала как их назвать многоруких, пупкастеньких. Спасибо, слово подсказали.
А насчёт оценки. Так-то я адепт любовного романа, так что я бы пять влепила, но тут меня сильно смущал перевод - сетевой, наверно, попался. И из-за перевода такой элемент лавбургера, как жуткая Обида ГГ-ни на ГГ-я, я чего-то недопонял.

А ушей у него
видимо-невидимо: и на голове, и под головой, и на коленках, и под коленками,
и в валенках - уши. Всякие: большие, малые, круглые, длинные, и просто
дырочки, и трубочки розовые, и вроде щели, и с волосами, и гладкие, -
всякие. Спросят его:
- Васюк, куда тебе ушей столько?
А он:
- А это не уши.
- А что ж тогда?
... А главные-то уши, которыми он подслушивает, под мышками растут. Так
что если он за работу принимается, то локти растопыривает, чтоб сподручней
слушать было. И чуть от досады не плачет: что ж это за секреты такие, когда
всем видать: растопырился, - стало быть подслушиваешь.
А у Варвары Лукинишны тоже беда: страшна, голубушка, хоть глаза
закрывай. Голова голая, без волоса, и по всей голове петушиные гребни так и
колышутся. Это "петушиная бахрома"называется. Но это тоже не Болезнь, Боже упаси, Боже упаси. Это Последствие.
А так баба она хорошая,...

А, Кысь чтоля?

Она самая)) Там еще про Оленькины ямочки чудесно, но искать надо. А по долгу службы растениям пупки подрисовывать - это чья фантазия? Детюшкина?)

ага

Автор в этом жанре хооший так что 4-5 для Линдсей нормально, а хромает как раз таки перевод

Пупки на бёдрах я представляю себе как нечто среднее между стигматами и язвами лол.

Ну-ну, поосторожнее, мне это посимпатичнее видится как-то.
Я тута по долгу службы рисую пупки, где не попросят: на растениях, рыбах, неодушевленных предметах.

насмешили вы меня своей рецензией, явно подняли настроение, спасибо!

А Кончаю страшно перечесть не читали? Там поболее, чем у меня будет. И даже посмешней. Я не читала, но цитаты, конечно, хороши. Ну, например:

Ее ноги перепутались с его. Теперь уже никогда не понять, где чьи. А жаль…

А у бандита нету талии,
а у бандита нету талии...
*далее по тексту*
На что вы, Дунечка моя расчудесная, тратите жизнь свою лилейную, эфемерную?..

Эпичнейшая и гениальнейшая песня же кстати!

А почему я помню такое на тот же мотив? Вариация? Перепевка?
Ремикс?

Он не умеет танцевать

И научим танцевать

Эх, Хойтечка, душечка, жизнь свою лилейную, эфемерную трачу на оргазм на сто восьмой странице. Ну а чё - лучше бухать чтоля? Кстати, а это мысля)))

экая ржака :)))

оо, люблю, люблю я это дело)) добавлю и от себя)
помнится, читала я тоже подобный шедевр. К сожалению, дословно сейчас не припомню, но было приблизительно следующее: одну руку он положил ей на грудь, а другой стал задирать платье. А дело происходит во времена, когда платья в пол. Вот непонятно, то ли руки у него раздвижные, то ли у нее, бедняжки, грудь совсем обвисла...

АААА!!))) Смеюсь до слез!!!))))))))))))))

Я плакаЛь!!!

1 2