21 ноября 2012 г. 21:12

В рамках флэшмоба "Спаси книгу - напиши рецензию"

Я окончательно и бесповоротно влюбилась в сказки Эльфийки. Это моя вторая книга Ирины, я уже привыкла к ее специфическому изложению (все эти "гой еси, красна девица" меня сначала напрягали), и продолжаю радоваться.

Книга посвящена мамочкам и особенно тем, кто стремиться стать мамой, но пока почему-то не получается.
Конечно, странно читать какие-то вещи, например, разговор с Миомой в виде улыбающейся подушки О_о
Даже я, человек занимающийся визуализацией несколько лет, до такого не додумалась бы.

С другой стороны, если вы читали книги по эзотерике, то знаете, что визуализация собственной болезни, разговоры с ней и прочие манипуляции на уровне подсознания и правда помогают. Тут главный вопрос - а во что верите ВЫ и насколько вы скептик?
Я вот не скептик. Я верю в сказки и чудеса. И тема книги мне близка... Особенно сказка про Хрустальный шар.

За незамысловатыми и немного вычурными предложениями Эльфийки, каждый найдет Свой Собственный Смысл. Главное захотеть его увидеть и захотеть сделать выводы. Ведь даже прочитав сказку о какой-нибудь Золушке, взрослая барышня с незашоренным сознанием, сумеет извлечь уроки.
Так что если вы не строите из себя взрослого, верите в сказки и осуществление желаний - вам сюда

"Если вы не строите из себя взрослого" - чудо как хорошо!