15 ноября 2012 г. 19:52

Первое произведение у автора, о котором была очень наслышана и которого многие нахваливали. Надо сказать не самое удачное начало, вряд ли после него в ближайшие годы по собственному порыву возьмумсь чичать какую-либо книгу Агаты кристи. На протяжении всей книги откровенно зевала. Все истории, как по мне очень скучные, идеи все буквально высосаны из пальца. Из десятка историй там описанных более менее понравились только две. Концовка откровенно вводит в недоумение, как будто прервали на середине книги, как будто последние страницы вырваны. Я не люблю писать негативные рецензии, просто на скучные книги, это также скучно и бесперспективно, поэтому закруглюсь.

мистер Кин - скучный, да. Не люблю эту серию у Агаты. Но попробовать Пуаро стоит!

LadaVa, а чего бы Вы порекомендовали? =)

Я обожаю мисс Марпл, прямо начиная с Убийства в доме викария, и Пуаро, тоже практически всего. А вы экранизации смотрели?

Экранизации не смотрела, так сказать совсем с читого листа. Может пошлёте ссылочку на конкретную книгу? Не хочется так сразу просто зарывать для себя автора по одному только произведению..