BetGirl

2 октября 2012 г. 14:29

фу, какая гадостная мерзость.
наркота, сперма, блевотина, пот, моча и фекалии в одном флаконе. ах, да, еще внутренности раздавленных тараканов, горы немытой посуды и гниющий ананас.
и в завершение капля романтики - послание Лилли. этакая вишенка на куче всего вышеперечисленного.
Мне срочно надо под душ после знакомства с Рю Мураками. И побольше моющих средств.
а как мне отмыть мозг?

ооооо как я Вас понимаю! почитайте что-нибудь легкое, приятное, волшебное. только так можно отмыться от книг Мураками...

спасибо за совет. и больше никакого мураками!!!!!

вот и я того же мнения!) только после книги "Монологи о наслаждении, апатии и смерти", у которой такое обещающее описание и теги про сексуальность, садо-мазо и бдсм.

И зачем его читают???? По аннотациям и отзывам все понятно в данном случает. есть еще Мураками, совершенно удивительный , тактичный , интересный, загадочный. И зовут его Харуки. Вот его стоит читать . Но вы, наверно, о нем знаете. Порой их умудряются перепутать . Но они совсем разные.

я просто решила убедиться - так ли ужасен Рю. Человеческая натура... Так этот господин, говорят, еще и премии какие-то получает, и фильмы снимают по этому сосуду с нечистотами(((.
в общем, убедилась...

Меня вообще хватило на первые несколько абзацев, после которых у меня завтрак чуть назад не попросился %) Видать, правильно сделала не пытаясь преодолеть отвращение.

ой, правильно... даже, я бы сказала, мудро!
после этого "произведения" у меня сложности с проглатыванием пищи, хехе

Такая же была фигня после знакомства с Рю Мураками. Я тогда прочла "детей из камеры хранения" - тоже одна мерзость и пакость, после которой чувствуешь себя грязной... Не знаю, зачем вообще люди пишут такое...

Поделитесь пожалуйста (в личных сообщениях) что есть "послание Лилли"! Читать его нет никакого желания, но любопытство разыгралось не на шутку :)