23 сентября 2012 г. 20:55

Старый поборник наркотической чистоты и гомосексуальной честности на вечно останется лучшим игроком в кошки мысшки с читателем. В поиска правды его постоянной главной задачей является расстановка ловушек на тех, кто к этой правде не готов. Хотя и от описания переплетений тел(животно однополых), сюжетов книг(близких как ядра атома разделенные реакцией) и монструозности повседневного он находил не малое удовольствие, наполняя искрами свое болото.

Когда читаешь, ты думаешь что за? Зачем, ну куда уже хуже. Я уже частично покрываюсь чешуей. И засыпаю. Зато в этом полудреме начинается реакция взаимодействия. Среди букетов удов бороздящих прямые кишки, к нам приходит записка, полная аллюзий на современность. Ярчайших долбаных алмазов словесного ограна. Такой например. Или из цифр. Манифестация. Свод правил. И узоры информационных кривых.
Но так как тема для автора в конечном счете более чем больная, пласты и комья информации развернулись в плоскость окончания. Отдельный блок разъяснений, до которых Билли снизошел на этот раз. Пост-модернизм не должен мешать гражданской позиции.
"Мягкая машина — это человеческое тело, выдерживающее непрерывную осаду со стороны целого сонмища голодных паразитов с множеством названий, но наделенных общим характерным свойством — голодом — и общим стремлением — жрать" и далее по тексту.

Обкусанным есть что сказать.