silkglow

24 августа 2012 г. 14:21

Ах, как жаль, что это оказался такой маленький рассказ! Я впервые читала Брэдбери и не разочаровалась, хотя фантастика меня раньше не привлекала! Теперь я обязательно куплю большой сборник рассказов и познакомлюсь с автором поближе!:) Рассказ очень простой и одновременно необычный, создается иллюзия реальности происходящего - вот именно этим он меня и подкупил! Несмотря на, казалось бы, трагические события рассказа, он пропитан неким оптимизмом на грани с сумасшествием на почве безысходности. И даже улыбку он у меня вызвал в некоторых эпизодах! Вот, что значит - талант автора! Один маленький рассказ рождает бурю эмоций, разных, порой противоположных чувств, поражает воображение!

Огромная благодарность флэшмобу "Дайте две!" и jolly__girl !

на эту книгу у нас оценки совпали :) посмотрим что будет с "Обманом в науке"

Ой-ой, хочу-хочу-хочуууууууу прочитать.

Ты что-то не на шутку взялась читать всё, на что я отзывы пишу. Не боишься выдохнуться на таком марафоне?:)))))

Я раньше всё почти прочитала, давно:)
Но я вообще забрала заказ книжный о___О, увидела в одной книге в поле благодарностей или где-то там в конце, про этот рассказ, ну и всё.
Нет, не боюсь, ибо читаю я два часа в сутки, а сижу на сайте в несколько раз больше... И книжного передоза не будет. Но надо же закрыть долги.
Но ты не рассстраивайся :)

А так я читаю только последние рецензии у тебя. Я ленту прогоняю пару раз в день, а комментирую только 5-7 человек, и ты в их числе ^___^