26 апреля 2012 г. 22:29

Который придумал Коу.

А это девица,
Которой нормально не спится
В доме, который придумал Коу.

А вот и другая дурная девица,
Которая с первою хочет жениться,
Которой, конечно, нормально не спится

Да это мужик,
Воплотившись в девицу,
С той первой так хочет уже пожениться,
А ей много лет слишком ярко всё снится,
Что людям нормальным бы впору и спиться

А это чувак,
Что дружил с той девицей,
В которую смог мужичок воплотиться,
Который на тётке хотел пожениться,
Которой уж больно реально всё снится,
И сны разрушают реала границы

А вот извращенец,
Он доктор в больнице,
Где бдит днём и ночью друживший с девицей,
Которой вдруг стал паренёк круглолицый,
Которому долго зудит пожениться
С той, что плетёт вместо сна небылицы,
Так что её тоже с ходу в больницу

А это мой мозг.
Он кипит и искрится,
Когда этот рой персонажей клубится,
И хочется выдернуть эти страницы,
Чтоб больше не смог никогда мне присниться
Дом, который придумал Коу.

Заметки о читаемом в телеграме

1 2 3

Конгениально, лисик =)))

Что характерно, мне больше не понравилось, чем понравилось.

хахах, прекрасно!)))

Выйду на пенсию и буду писать стихи "Поздравляю с юбилеем" и прочее богомерзкое с рифмой.

мне тоже больше не понравилось. чем понравилось)
а стихотворение - да! просто гениально!!!)))

Я всё равно четыре звёздочки поставила, потому что вызывает желание читать Коу ещё. Но книга, по-честному, на троечку.

да-да, согласна, я также поступила с ней)

О! Три сотни книг на ЛЛ! Па-пам!
Жалко, трёхсотую рецензию проворонила -___-

А как это у тебя прочитанных 300, а рецензий 301?
Я книгу дочитать не смогла.

Я вот тоже давно задавалась этим вопросом: как это рецензий может быть больше, чем прочитанных книг?

Я этим так горжусь, что даже в профиле прописала.
Страшный секрет. Я просто маг, творящий рандомную ерунду!

11. Владею секретом, как написать рецензий больше, чем прочитал книг =)

И всё?.. :( Это сепульки какие-то.
Если кто не знает, что такое сепульки, сепуление или сепулькарий — спрашивайте у Deli :))

Мне лениво.

А исчо лутше и пана Станислава

:) Я дурачусь. Просто Дели совсем недавно прочитала "Путешествия Ийона Тихого".

О-о-о-о, тогда она должна ещё некоторое время мыслить и изрекаться курдлями и прочими бобчениями :)

Потому что я волшебник!

А курсы волшебников открыть не желаешь? Я бы записалась. *мечтательно*

Боюсь, фигня получится, как всегда...

По слухам, Коу теперь вырос в большого писателя, но меня только на заре моей юности мог так впечатлить "Дом сна", и уже тогда (а может рано читала? ведь там про кризис среднего возраста, хе-хе) ужасно не впечатлила "Случайная женщина".
Уже много лет как продолжить с Коу мне хочется, да колется)

Надо тебе браться за "Максвелла Сима" с любовью к кризисам =)

*хехе, а я ведь Коу прочитала к встрече книжного клуба, на которую не смогла попасть, сколько времени тяну с рецензиями, ух...*

Знаю, только он собака жирный и тяжелый, а я нынче питаю слабость с тоненьким книжечкам) И кстати сегодня его нет на Озоне, а если в бумаге нет, то не судьба)
А я-то думала, что тебе за радость читать то же, что и мы, но после нас? Вот загадка и раскрылась.

Тоже мне загадка: что Фоксе ленища.
Если получится свидеться, то я могу на бумаге тебе подарить. Но я что-то в сомнениях, у меня дни расписаны по минутам в НН =( Может, по почте пришлю.

Не, это я ленища. У меня руки чешутся отзыв на хорошую книгу написать, одна беда - читать частенько лень) А ты молдец, заставляешь себя отписаться.
Ууу, слюнищи-то у меня закапали. Если подаришь, то я уж точно прочитаю)
Кстати, походу у меня напротив будет времени вагон, как раз начиная с 30-го - все планы переигрываются. Так что если тебе не влом будет эту томищу таскать с собой, я подгребу куда надо. От обязательств также не отказываюсь)

Я просто буду 30-го праздновать свой ДР, валяться там где-нибудь на Автозаводе с самого утра пьяненькая ^___^

Понимаю)
Ну, смотри. Свистнешь, если понадоблюсь)

Вот буквально недавно дочитала этого "Максвелла Сима") читала долгоооооо) не впечатлила книга, не смотря на свою задумку((( И если б это была первая книга у него точно бы на ней все и закончилось((

черт, нажала мимо и получился минус. но с коу похожие отношения, дом сна пошел хорошо, а случайная женщина ну вообще никак. но я еще у него "пока не выпал дождь" прочла, рекомедую, твердая 4

Четверка конечно неплохо, но мне теперь нужно у него прочитать что-то пятерочное, чтобы загладить впечатления. А то страшно сказать, уж 10 лет как сторонюсь его.

Меня тоже "Случайная женщина" мало впечатлила) Но знакомство все равно продолжила и не жалею)

А "Невероятная частная жизнь" я вижу вам тоже не слишком понравилась, а я в общем-то только ее и хочу у него прочитать.

Не слишком! ну попробуйте, может вам понравится)

Здорово ))

*торжественно раскланивается*
Не смогла написать ничего по существу.

А мне очень понравилось как написано. Захотелось почитать, но боюсь, что это совсем не моя книга )))

Замечательная рецензия. Браво! :))

Спасибо. Я так не считаю, но рада, что нравится.

Нереально круто. И именно так, как следовало сказать об этой книге.

Fuck yeah!

И что, неужто и эту твою рецензию "роботы-автоматы" не возьмут на главную? Что-то это мне напоминает "бунт машин".
Или, всё таки, "Машин бунт"? ;-)

Тут так много за день набежало комментариев, может, и возьмут. Но не раньше вторника.

Дождёмся...

Дождались. И аккурат во вторник :))

1 2 3