17 апреля 2012 г. 13:03

Когда ты одна, а тебе уже сорок лет, то жизнь, кажется, закончилась. Нет ни желания, ни сил начинать все сначала. Ходишь с погасшими глазами и жалким выражением лица. Сидишь дома, по большей части и ревешь. Книга Л.Шапиро «В сорок лет жизнь только начинается» сначала просто задела меня за живое, а потом подняла с дивана. Во-первых, я встала с дивана и пошла в парикмахерскую, а потом я поняла, что там, где я работаю, мне делать нечего. Я там чужая, да и выдавать книжки я не хочу. Женский коллектив, где нет ни одного мужика просто убийственно. Я была замужем очень недолго и уже, как мне, кажется, забыла, как их добиваться, а главное как стать интересной самой себе. Я ведь была когда-то веселой и смелой. Куда все делось. Я читаю эту книгу как руководство к действию.
Прошло несколько месяцев, и начали происходить изменения. Я почувствовала себя независимой и гордой. Моя спина словно выпрямилась. Я ушла с работы в никуда. Но полазив по интернету и отправив несколько резюме, я нашла место в компании, которая мне интересна. Я надеюсь на лучшее.

Спасибо автору.

Спасибо, что поделились! Удачи Вам! Книгу захотелось прочитать!

Удачи Вам! Хорошо написали.

надеюсь на лучшее...

Я вот тоже ушла в никуда и не жалею. Жизнь продолжается.