Obright

14 марта 2012 г. 12:56

Невозможно в конце концов не стать тем, кем тебя считают другие.
Люди, что это было? Чтобы как-то отвлечься от работы, в обеденный перерыв начала читать эту книгу. Думала, как обычно, прочту пару страниц и продолжу "как-нибудь потом". Но незаметно я выпала из реальности. Обычно у нас в офисе достаточно шумно: кто-то разговаривает по телефону, кто-то с кем-то что-то обсуждает, некоторые просто болтают и зачастую мне это мешает. А тут вдруг такая тишина - только я и Маркес. У этого произведения потрясающая атмосфера, в него погружаешься, в нем живешь. Обязательно перечитаю еще раз через несколько лет.

Интересно.. Из-за названия не думала, что под обложкой есть что-то серьезное)
спасибо за рецензию, книгу - в хотелки)

Книга довольно серьезная, чувства, любовь, жизнь.... Но написано довольно просто, доступно и красиво)

скачала) так что она на очереди) Кстати, я вот прочитала тут, что этой книге (именно выпущенной в этом издательстве и под этим названием) была в 2006 присвоена антипремия "полный абзац", вроде как в плане перевода всё очень плохо.
Хотела поискать в электронке другой вариант, но на флибусте только этот, по всей видимости..

Произведение небольшое, читается быстро. На перевод я внимания как-то не обратила, ну то есть ничего ужасного не заметила)

Хорошая книга, читал в бумаге и не знаю, что за перевод там был, но книга совершенно точно оставила сильный след. Спасибо за рецензию :-)

Такие книги остаются в памяти надолго)
Пожалуйста)

Комментарий удалён.