Leona_26

10 февраля 2012 г. 19:34

Много восторгов уже излито на LiveLib по-поводу этой книги. Что же, буду банальной. Книга - на разрыв. Я в полном-полном, полнейшем восторге!
Начиная читать эту книгу, словно оказываешься рядом с героями. Нет, практически становишься то одним, то другим героем. Ты ощущаешь эмоции и чувства, которые переполняют их. Опасность, страх, безумная борьба за жизнь, впиваются в тебя, играют на обнажённых нервах, как на струнах гитары. Ты вдыхаешь запах леса... свист стрелы... ощущаешь боль... слышишь пение соек-пересмешниц... насвистываешь вместе с ними... ломаешь голову, как продержаться ещё чуть-чуть...
Сумасшедшая книга. Безумно интересная. И совсем без вампиров, как ни странно.
Читайте "Голодные игры". Читайте все! Без лишних слов бросайтесь в омут с головой, чтобы вынырнуть и ощутить, что среди прочитанных книг на одну фантастически интересную стало больше.

Плюсую. Книга действительно "на разрыв"!

Она хороша) А главное сам сюжет оч интересный)

Даже не раскладывала по частям и категориям. Она просто ВСЯ интересная! Спасибо за совет;)

Мне просто очень редко нравится что-нибудь прям до коликов) А это было ОНО))

Не-не, все не читайте) Ставьте лучше условие: "те, кому в кайф Гарри Поттер и Сумерки", а если не подпадаете под эту категорию - не читайте)
Не в обиду, просто именно всем эта книга вряд ли понравится ;)

Нет, что Вы, какие обиды. Хотя мне, например, "Сумерки" не нравятся.:)

А король-то - голый! В смысле, вы же и сами, сударь, "Голодные игры" читали)

Не читал бы сам - коммент бы не писал) Уж лучше голый король, чем король-пустомеля)

Только если он хорош собой) Старые и некрасивые пусть лучше пустословят!

Ну не надо сюда мешать Сумерки) Я, например, их очень не люблю, но от книги также в восторге! Общее в них только жанр развлекательной фантастической литературы, все остальное же - различно.

Аналогично) Тема вампиров это одно, а "голодные игры" совсем другая история)

От уж где сейчас отыграются анонимные минусаторы))
Как же различно? А любовный треугольник с двумя крепкими статными красавцами?)
Всё же, эта литература, так сказать, не для всех. Разве что выключить мозг и отдохнуть)

Странно, но отыгрались как раз плюсаторы)
Я и не говорила, что эта литература - для всех. Литературы ДЛЯ ВСЕХ не бывает. Покажите мне хоть одну книгу с большим количеством читателей на лайвлиб, которая бы понравилась всем-всем без исключений. Не бывает такого.
И, думаю, все со мной согласятся, что должна быть развлекательная литература, для

выключить мозг и отдохнуть

и она вполне может нравится не меньше, чем классика.

А любовный треугольник очень привлекательная тема) Она ж не только в сумерках была)

:/ как-то снобливо...

Замечательная рецензия=) прям заряжает позитивом!

Спасибо, Я старалась :) Хотя, большая заслуга принадлежит самой книге и её автору;)

Ради Бога! Есть же другая обложка! Ну давайте объявим бойкот этому убожеству и не будем добавлять себе книгу в ЭТОМ издании. Даже те, кому книга нравится. Давайте покажем, что у нас есть вкус!

Она самая популярная:) И при запросе выдаётся первая:)

Ох, на следующих каникулах я как добегу до этой книги!!! Интересно же, из чего такой ажиотаж на Лайвлибе) спасибо за рецензию :)

Обязательно прочти) Книга, хоть и не шедевр, но определенна достойна внимания.

Скучно читать - всплошь одни шедевры, за ними не заметишь других достойных книг! Спасибо за рекомендацию)

Действительно очень много подобных книг вышло… Хотя и эту книгу не мало рекламировали.

Я о ней узнала по ажиотажу на Лайвлиб)

Я случайно наткнулась на одном книжном сайте, еще не зная об ажиотаже. Может именно это заставило ее прочесть)

Меня ажиотаж заставит)

Прочтешь обсудим) Мне уже интересно.

Жди отзыва к лету)

Окей, после фильма, я думаю, фанаты вообще прохода не дадут)

Вполне возможно)

Сама не могла оторваться от этой трилогии.Это глубокое произведение,которое показыват нам, что может быть, если мы сейчас не одумаемся..Тема того же рабства и борьбы за свободу.

Давно собиралась прочитать, но все откладывала, а тут ваша рецензия:) Уже заказала по интернету:)

Надеюсь, Вам понравится:)

Буквально за три-четыре дня прочла все трилогии. Очень понравилось, потом еще долго не могла от нее отойти. Спасибо за рецензию)