30 ноября 2011 г. 16:49

Кто там говорил про книги на заказ? Нет, может она и была написана на заказ, не отрицаю, но доброты книги это не отменяет. Буду крайне субъективна - мне понравилось. Легко, спокойно, с долей юмора и хорошим незамысловатым посылом. Добрая сказка без пошлостей и цинизма, несмотря на попытки Дениса и Анны-Лизы. Просто такой яркий пример разных людей. Очень импонирует мне Джордж. И не скажу почему, ибо сама не знаю. Наверно, все мы ищем в героях книги самих себя, свои черты, достоинства и недостатки. Местами книга действительно растянута, но это не производит сильно гнетущего впечатления, скорее дает время поразмыслить. В общем, хорошая история для отдыха.
И не могу не заметить замечательного оформления и широкомаштабной рекламной кампании, перерастающей в фандом. Если первое не может быть плохо, то второй факт меня немного удручает, ибо создается впечатления насильного впихивания. Но читать дальше я буду в любом случае.

"Книжный сюрприз 09/11", спасибо kandidat !

Ой, отлично! Спасибо, Юль, за мнение!
У меня Лешка выиграл эту книгу в конкурсе здесь, на сайте, и теперь буду знать, что он получил хороший подарок!)))

Всегда пожалуйста))
Я книгу дала отцу почитать, теперь жду его мнения.)

Юленька, очень рада, что подарок не разочаровал!!!!!

Что ты, весьма понравилось!) Особенно множество цитат - до сих пор не могу полностью их выписать.)