27 ноября 2011 г. 20:46

Вишневский вошел в мою жизнь с Одиночеством в сети. он тихо постучался, поприветствовал, закрыл за собой дверь и остался со мной навсегда. он тот мужчина который понимает что такое любовь... или просто понимает ее на моем языке. он тот кто может так нежно и проникновенно говорить об этом чувстве и в тоже время не переступать границы за которой начинается розовый мир и, простите за слово, сопли того же цвета. это единственные любовные романы которые я могу читать ибо другими я принебрегаю. в его книгах я черпаю для себя не только чувство но и знания.
"Любовь и другие диссонансы" вызывает целую гамму чувств, нежности, любви, страсти, политические национальные... с этой книгой в руках забываешь где ты, что с тобой... забываешь печали события. ты принадлежишь только ей и время не подвластно. читая ее каждый может найти судьбу или характер в которых сможет увидеть себя!
"Одиночество в сети" и последующие произведения открывались мне неожиданными концами книги... у этой конец не менее неожиданный... может даже более.

я плакала когда заканчивала читать книгу, не ожидала что так заденет..

ну у меня слез не было... наверное я просто верила что все закончится в итоге хорошо.. а так как итога не увидела в книге то додума его сама))

я больше плакала из-за смерти героя...