Triu

28 июня 2011 г. 12:28

Вторник, Вторник, я Суббота, как слышите?
Вы любите шарики? Такие воздушные, большие и яркие. Иногда они настолько надуты, что хочется взять и лопнуть, вдруг они взорвутся фейерверком?
Также бывает и с книгами. Ты весь в предвкушении хватаешься за эту праздничную хваленую, с красивой обложкой книгу, открываешь ее, листаешь, листаешь, пытаешься зацепиться взглядом, то и дело прищуривая уже и так без того свои маленькие глазки, но нет. Нет фейерверка, да что уж там фейерверка, хотя бы маленький салютик. Шарик не лопнул, нет. Он сдулся. Как и книга, что я читала до этой Ты вечен . Он кстати ни раз на нее ссылался.
Во второй раз я пишу столь вредную рецензию на книгу легендарного Рампы (которого, как еще оказалось Вторником зовут) и мне не стыдно. По моему у автора была довольно таки завышенная самооценка, иначе, как объяснить, что полкниги он растягивает на то, что герои повествуют о его Мудрости, Сверхчеловеческом сознании, ведь он великий и неповторимый смог убедить их, что да, мол, жизнь после жизни есть.
Ну и конец книги превзошел все ожидания... Долго каталась по полу и не могла перевести дух. Это же надо так! Великая душа писателя привлекла внимание Сатаны ахахха, но он был оооооочень хорошим и его не взяли в хоромы темного.
Было довольно таки скучно. Хотя тем, кто еще не читал книг по эзотерики, но руки чешутся можно начать с этой.
В который раз убеждаюсь, хорошая реклама нужна плохим товарам.