Итоги "Книжного сюрприза". Украина. 2014

Комментарии


Оуу! Буду открывающей))
Говорят, что новичкам всегда везет. Это про меня. Правда-правда!
Только я начала собираться, чтобы сходить отправить посылочку, как вдруг..бах-бабах-барабах, телефон издает знакомый звук, а в смс сказано, что надобы подойти на НП за приятной приятностью от Илины ( lihoxka ). Пока дошла, пока там все пооформляла, это ж мне надо было свое-родное получить, но не забыть другую посылочку отправить, да и не перепутать их ненароком (да-да, с таким эмоциональным потрясением могло произойти все что угодно, это же впервые для меня).
В общем, все поделала, докатилась по льду домой, благо меня подтолкнули в нужном направлении и дрожащими руками начала открывать, распаковывать, доставать свои /теперь уже да/ сокровища.
И вот они какие:
картинка Yakka
картинка Yakka
1. Книга: Стивен Кинг 11.22.63. . Мой любимыйразлюбимыйразлюбименький Кинг!!!
2. Книжечка по астрономии (я так понимаю - это ассоциация)
Кстати, обе книжечки подписаны, что очень важно для меня.
3. На кулинарию мне прибыли печеньки (оставляю их на вечернее чаепитие)
4. И прекрасная открытка, смотря на которую расползаюсь в улыбке :)
Огромнейшее спасибо! Да!!!


книги чудесные! с открытием Вас!


интересная ассоциация;)
поздравляю с первым сюрпризом!))


Поздравляю с подарочком) Он чудо)))


Поздравляю!!! Книга Кинга шикарная!!!


Замечательный подарок!


який гарний подарунок! з першим "щастям";)


Был у нас в Киеве когда-то Леня-космос, а в КС будет Яна-космос :) Поздравляю с подарком! А такое увлечение бескрайними просторами Вселенной достойно уважения.


Оооо. С дебютом ^^
Замечательная посылочка. Поздравляю :)


Ура, с почином нас всех!
Книга - офигенная.


Поздравляю! Прекрасное начало КС!!!


Рада , что вам понравилось. А то сидела и переживала :)


Очень понравилось) Кинг..космос..все как я люблю)
/тоже можно на ты. всем можно ко мне на ты/


отличный подарок) с открытием тебя) по секрету - я ведь тоже первый раз участвую)
сама подумываю купить "11/22/63", интересно будет узнать, как тебе она)


Обещаю отчитаться))
но Кинг..он такой Кинг, я уверенна, что мне очень даже)


девушки, нажимайте "ответить" под корневым сообщением, тогда будет точно понятно к какому сообщению комментарий. сейчас-то пока подарок один, а когда их много, можно будет запутаться))


Может это в шапке темы стоит написать?


это кагбе очевидно должно быть. не так уж и часто у нас в отчётах люди промахиваются, просто сейчас новичков много, которые ещё не разобрались толком. а пока предлагаю всем проголосовать за эту задачу, а то её всё никак не реализуют.


Хорошая задача, нужно бы её воплотить в жизнь.


Эту задачу знаю, уже голосовала. Жалко, что до сих пор ее воплотили в жизнь.


Сегодня получила чудесную посылочку от дебютирующей феюшки guliver_kllk !
Просто не передать, как я была счастлива открыв ее :) Внутри меня ждали:
январь
1. Любимый Харуки Мураками и его 1Q84. Книга 3. Октябрь-декабрь , которой мне не хватало для начала чтения этого трехтомника!
2. На ассоциативное мне подарен восхитительный Бродский Урания . Когда-то моим любимым поэтом был Бодлер, но потом я встретила Бродского и поняла, что нет ничего более великолепного и так точно передающего внутренне состояние, чем его стихи.
А еще кофе "Баварский шоколад", 100% Арабика. Еще одно меткое попадание, потому что Робуста мне не по душе, слишком маслянистая. (А еще когда поворачиваешь пакетик и видишь стикер родной сети супермаркетов, так вообще затапливает патриотической радостью:))))
3. На кулинарную тематику мне досталась книга для записей рецептов. Полезная вещица, особенно если учесть мою плохую память на ингредиенты даже самых простых блюд :)
4. Чудесная открыточка с ежиком и теплыми словами.

Думаю, что моя феюшка сдала дебют на отлично!
guliver_kllk огромное тебе спасибо за доставленную радость и капельку тепла в эту холодную зиму ;)


Я очень рада!))) И очень переживала)


отличный подарок)
я все думаю, браться за эту трилогию или нет)


омномном))


класс! поздравляю!


Прекрасно!


поздравляю! замечательный подарок, феи дебютантки, я смотрю, всегда на высоте:)


замечательный подарок )) поздравляю


Отличный сюрприз)
а открытка.. мимими))
З.Ы. И спасибо за теплый прием.


Чудесно) Бродский - это конечно прекрасная ассоциация))


Мураками и Бродский - круто!
Книга для записей рецептов - полезная, наверное, штука, хотя я не представляю, что с ней делать в эпоху интернета... Или это только я такой раздолбай и просто гуглю нужный рецепт, когда он понадобится? :)


замечательный подарок )) поздравляю


Буду хвалитися своїм подарунком від чудової Ferygirl )
В коробці знайшлося величезне багатство - цілих шість (ШІСТЬ!) книжечок! Зірка для тебе , Тому, що ти є , Зворотній бік темряви , Зворотній бік світла Дари корній, Фріда Марини Гримич та кулінарну книгу Новогоднее меню Юлії Висоцької.
картинка arirany
картинка arirany
картинка arirany
картинка arirany

Окрім книжок мені також дісталася коробка смакоти у вигляді булочок cinnabon (вже продегустувала на вечерю - дуже смачні!) та двох кольорових льодяників. І, звісно, мила кулінарна листівочка, до якої Катя доклала листа з привітаннями та теплими побажаннями.
картинка arirany
картинка arirany
картинка arirany
Катю, ти просто супер-пупер фея) Завдяки тобі я отримала просто море позитивних емоцій, величезне тобі дякую за це! Ти неперевершена, чесне слово))


ОГО! АЖ ШІСТЬ КНИГ)) Вітаааю, оце клас!


Огого! " умереть-не встать"))) ні, краще встати і дивуватися. Катя вміє здивувати)
Вітаю- неперевершений сюрприз!


Можливо не в тему- але аватарка - просто б/с ( без слів)!!!


ох них ничего ж себе!
а что с тобой ассоциируется?


Вау! Оце так скарб) Мега фея)))


Ого, шесть книг. Жееесть :)


6 книг - фантастика!!! Найщиріщі вітання!


После таких шикарных подарков начинаешь переживать за свой скромный сюрприз :) Поздравляю, это действительно чудо!


Вот так сюрпризище О.о поздравляю!
будет чем занять днева/вечера/ночера до следующего КС))


Я тут тихонько впаду в кому, хорошо? Оо Даже не знаю, какими словами выразить восторг, там Оксанкин вот начала правильными словами, но спохватилась, так что я просто в кому, в кому...


ого, такое счастье , мне бы так Гг :) поздравляю


Выдыхай бобёр, говорю я себя и пишу отчёт! Потому, что плющит, таращит и рвет ! У меня целая огромная коробка подарков от феи Yakka ! Да-да!
(много фото! я ничегошеньки не могу скрыть)
картинка red-haired
А внутри куча прекрасностей, начну с книг, которых целых три, все на украинском языке из моего ТОП10 подборки!
картинка red-haired
Далее кулинария, частично пересечена с ассоциацией. Моя фея даже подсмотрела в комментах к прошлым отчетам, что у меня нет прозрачной чашки для заварочного домика, что б смотреть как заваривается чай) На кулинарию у меня два вида чая, шоколадка, чашка и конечно - апельсин - главный герой!
картинка red-haired
К этим всем прелестям была приложена книжка собственного печатывания "Апельсиновые сказки", совершенно секретное письмо и открытка!
картинка red-haired
Закладочки!
картинка red-haired
А вот ассоциациями моя фея просто меня покорила - желтая подушка-цыпленок и апельсиновая тема, которая проходит по вектору всего сюрприза))
картинка red-haired
Вот сколько сокровищ!
Яна, спасибо огромное, поздравляю с ФЕЕричным дебютом в КС!! Я полностью сражена всем - и прозрачной кружкой, подсмотренной в комментариях и записочками-стикерами-разъяснениями, и книжками и вкусняшками!


Фууух..можно выдыхать)
на здоровье, на чтение и на чаепитие)


ого сколько красоты и вкусноты) поздравляю)


оооо, какой суперский сюрприз! поздравляю!!!


Какой яркий и красочный подарок. Поздравляю!


У меня такое восхищение, что меня расплющило тут просто! Дебют заслуживает высших похвал, мои поздравления и Фее, и тебе)))
Мы еще говорили сегодня о этих сказках!!!


все такое яркое, все такое красивое, вот это да!


уф-уф-уф!!!! я прийду к тебе в гости обнимать подушку и читать книжки (если обнаглею, буду читать вслух), и даже принесу чай, чтоб смотреть как он заваривается в твоей кружке! вот так!)))))


твоя фея - просто сокровище!!!


чудесный подарок))
особенно утеночек)))


Ваууу! Поздарвляю! Еще одна мега фея)))


Какое все яркое и красивое!!! Поздравляю! Фея большая умничка!!!


Сюрприз такой красочный, поздравляю!!!


я знаю, когда уже отправила, вспомнила что не так сделала!


в течение пяти минут свой коммент можно редактировать или удалить. на будущее))


спасибо) да, цвета все мои любимые)