20 января 2014 г., 22:12

2K

Что лучше фильм или книга "Голодные Игры"?

2 понравилось 57 комментариев 0 добавить в избранное

Я думаю, что многие посмотрели фильм ГИ и прочитала книги или только читают. Ваше мнение, что лучше? Мне больше книга понравилась, чем фильм.

В группу Кино и книги Все обсуждения группы
2 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 57

Ctixia, Я не знаю, что там обсуждали, эту тему я не нашла.... Их столько много...

Alenka_22, На форуме работает поиск, эта тема - вторая по запросу "Голодные игры" в данном разделе.

Недавно наткнулся на весьма оригинальное оформление блокнота. картинка sherstyankin

Книга безусловно лучше всегда, помните об этом, други мои! Читала давно(года два назад), экранизацию смотрела вскользь, ибо обычно я смотрю фильмы ради фильмов, а если смотрю экранизацию всегда придираюсь, нахожу несостыковки и т.д и т.п.

В данном случае книга, безусловно. Я сначала смотрела экранизацию первой части, но потом, прочитав книгу, я больше не могла смотреть экранизацию. Но она тоже хороша. Затем я прочитала две оставшиеся книги, то бишь "Голодные игры: И вспыхнет пламя" и "Голодные игры: Сойка-Пересмешница". Экранизация второй книги не понравилась. Само собой из-за сюжета.

Читала, смотрела, нравится, но тут такая фишка: перечитывать не буду ни за что, а пересмотреть могу (за компанию с кем-то, кто еще не видел).

Конечно же книга, но экранизация ГИ получилась вполне удачной)

Естественно книга гораздо лучше фильма. Смотрела фильм после прочтения всех книг и понимала что просто многое взяли и выкинули.

Книга. Просто книга.

Ну вот книгу я решила читать только после просмотра фильма.

Книга лучше. Все три книги очень хорошие, но и первый фильм интересен. Второй я еле досмотрела, очень надеюсь, что "Сойка-пересмешница" будет интереснее и достовернее.