15 декабря 2013 г., 19:23

6K

Новый стиль значков, голосование

207 понравилось 91 комментарий 1 добавить в избранное

Дорогие читатели, всем привет!

bigfriend.pngПод новый год мы решили навести немного дополнительной красоты и изменить внешний вид значков, которые выдаются в профиль за разные достижения, участие в играх и прочую активность. Раньше они были в стиле детского рисунка, новые же значки будут более строгими и глянцевыми.
В этой манере уже отрисованы три варианта, все для игр, которым как раз пора обзавестись своими значками: "Книжное путешествие", "Открытая книга" и "ТТТ".

booktravel.png openbook.png ttt.png

Значки, как можно увидеть, имеют небольшие различия: плоский и строгий, блики и финтифлюшки, 3D.
Выберите тот стиль, который вам нравится больше всего, и победивший вариант установит свое господство в наших профилях.

Мне больше всего нравится:

  • 35%
  • 42%
  • 24%
2126 проголосовало
В группу Техподдержка Все обсуждения группы
207 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 91

Все три варианта - шикарны. Уже жду не дождусь :)

а 3D это где книжка с ключиком?)

the_little_girl, вот я тоже задумалась. они же все "объёмные"))

moonmouse, вот) я вообще между 2 и 3 особой разницы не вижу?

Desiderata, Я долго разглядывала и просто исходя из вариантов поняла, что книга с ключиком второй вариант, потому что ключик сверху блестит))))

Мне все нравятся, почему нет такого варианта голосования?)

Финтифлюшки -- это же круто!

я в восторге и от 2 и от 3го.
Сложно выбрать, учитывая стили. Пожалуй, все таки 3й.
У 2го мне не нравится как нарисован ключик)

Объемные, по-моему, будут очень красиво смотреться. Эффектно!

а мне и в стиле детского рисунка нравятся :)
но если уж выбирать из этих, то первый - без излишеств)

majta, уруру
мне тоже нравится детский стиль

Какие они красивые!

мне кажется, было бы правильнее каждый из значков в трёх вариантах показать.

moonmouse, Да-да, а то мне, как человеку от графики далекому, все едино и все нравится!)))

moonmouse, Был бы мальчик

Вот Открытая книга в 3Д варианте

openbook3d-o.png

А вот - в плоском

openbookflat-o.png

Композиции разные, но их просто прорабатывали

Deli, У ОК мне нравится 3D за композицию, у ТТТ отличная идея, а КП, мне кажется, лучше бы смотрелся объемным %)

Deli, скажите, а можно всех посмотреть (с) )))
по две остальные КП и ТТТ где увидеть можно?)

На второй картинке кольцо ключа похоже на пончик.

commeavant, пончики - это хорошо, пончики - это вкусно?

marfic, пончики - это слишком вкусно, теперь при взгляде на этот значок всех будет разворачивать к холодильнику

Deli, все будут красивые, толстые, добрые, хорошо же!

marfic, Вкусно-то вкусно, да жопочка с них растет, так что не хорошо =)

commeavant, это спорный вопрос ))) даешь всемирное пончикожопие! муахаха, и бутылка колы!

marfic, то ли утопия, то ли апокалипсис)

Deli, конечно утопия, откуда сомнения? представь, если все будут пончикожопыми, то неоткуда будет взяться моде на безжопых, и соревноваться все будут у кого ж.па пончиковее, ну не мечта разве?^^

marfic, ты хоть представляешь, как тяжко пончикам будет в общественном транспорте? придется пускать больше сараев на маршруты, что приведет к тотальным пробкам, расширению дорог, сносу исторических памятников
таки апокалипсис

Deli, все уедут в деревни, будут жарить себе и близким домашние пончики и наслаждаться жизнью вне урбанистического ада, ну лепота же, не спорь! пончиковый рай!

marfic, ты смотри ж, тебя кто-то заминусовал)))
кто-то не хочет пончиковой утопии. товарищ, ты кто? поставь этому каменту плюс, если ты против пончикожопой утопии потому, что ты тощий, и минус - если ты уже пончик. я тоже неравнодушен к этому вопросу =3 откликнись пожалуйста

Deli, ыыыы XDD
мою утопию в массы вообще продвинуть не получается, на лица толерастичное равенство плюсов и минусов. А я уже пончиков с утра напекла...