18 ноября 2013 г., 16:24

3K

А играете ли вы в компьютерные игры?

11 понравилось 204 комментария 1 добавить в избранное

Мне стало интересно отношение читающих людей к компьютерным играм. Хочу попросить каждого высказать свою точку зрения на эту тему.

В группу Другие темы Все обсуждения группы
11 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 204

Люблю компьютерные квесты. Обычно в конце осени, зимой подсаживаюсь.

В свое время очень любила. Сейчас больше играю в он-лайн игры. =)

sorrowday, Neverhood, Dungeon Keeper, Heroes of Might and Magic (с 2 по 5), Sid Meier’s Civilization (2-3), Caesar

Сейчас же играю в Carnage и порой заглядываю в Полный Пи.

Хотя сейчас гораздо реже тянет поиграть, квесты с качественным сюжетом вполне могут заставить оторваться от книг на пару-тройку часов.

medvezhonok_bobo, И не только от книг, но и вообще от всех дел...

LiLiana, Ну от дел-то я уже оторван книгами. :) А вот от них отвлечь могут единицы, к примеру, The Longest Journey это удавалось. :)

medvezhonok_bobo, Ну меня может отвлечь, даже и не особо замудренный квест(Нэнси Длю допустим), если "накатит". )
Спасибо за наводку, не слышала о такой игре, похоже что-то интересненькое)

LiLiana, Будьте осторожны. Она увлекает насовсем и без шансов на занятие чем-то иным до тех, пока не будет пройдена.) А спешить с прохождением не хочется - уж больна хороша история.

medvezhonok_bobo, Мы привыкшие :) Да там и графика еще отличная, я смотрю.))

LiLiana, Это да. Но у меня квесты никогда в графике нареканий не вызывали. Даже старенькие. Может быть, мне везло просто, конечно. :)

Раньше обожал :) А сейчас времени на игры нет (хотя установлено наверное штук 30 (Масс Эффект (все части), Драгон Эйч (все части), Нидфорспид, Старкрафт 2, Божественное богословие 2, Герои (все части), Томб Райдер (последний) и т.д.) или более) :(((
Сейчас играю только в одну, онлайн игрушку... (подсел, уже год сижу) в Royal Quest :) Хотя честно уже и она надоела :)

подобная тема была http://www.livelib.ru/forum/post/1828

Не играю, жаль времени. Но сделаю исключение для "Квартала"

не играю. никогда.

переиграла в 12-14 лет. сейчас только в пасьянс или косынка, если есть перерыв в работе.

Играла в Доту 2. Но меня так и не затянуло....

Люблю квесты с красивой графикой, правда, теперь в основном на Android, а находить что-нибудь стоящее мне непросто, поскольку я "не в теме" насчет сайтов, где все это берут, кроме Рутрекера (кстати, может, кто-нибудь посоветует что-нибудь не совсем вырвиглазное и желательно на английском либо на русском, но без кривых чудес самопального перевода?..). С нетерпением и надеждой жду третьей части легендарной Syberia. А еще иногда думаю, что было бы круто сделать игру по мотивом моих странных снов, которые почему-то происходят в рамках нескольких узнаваемых миров, но это уже полный бред)

Verdena_Tori, третья Сибирь будет?) помню когда-то давно играла, очень красиво сделана игра!

lena_slav, Будет, Сокаль в Москву приезжал лекцию читал, объявил что будет. И действие в третьей части будет происходить в Чернобыле. Так что с осени того года игра уже официально разрабатывается.