14 ноября 2013 г., 16:26

4K

Любимая книгочейская игра на Livelib (опрос)

146 понравилось 114 комментариев 6 добавить в избранное

На нашем любимом сайте появилось уже 15(!) игр, связанных с чтением (или перечитыванием). Некоторые родились только что, но стремительно набирают популярность. А какая игра у вас самая любимая? И вообще, интересно, какие игры пользуются наибольшим успехом.

Любимая игра

  • 47%
  • 32%
  • 35%
  • 16%
  • 4%
  • 11%
  • 13%
  • 23%
  • 17%
  • 7%
  • 27%
  • 5%
  • 3%
  • 5%
  • 4%
639 проголосовало
В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
146 понравилось 6 добавить в избранное

Комментарии 114

Хотя, в ближайшие дни видимо, придется добавлять темы - количество интересных игр растет с угрожающей быстротой!:)))

Zelenoglazka, Через год еще один опрос создадим)
А вообще ты читаешь мои мысли - я тоже такое хотел сделать)

Deli, Обязательно! Только вот количество игр, наверное, перевалит за 50!:))

Zelenoglazka, Упаси Господи, это что же тут будет, мне уже страшно)))))

Мне половина игр неизвестна. А где можно посмотреть описание этих игр?

sofiakov, Так вот же, на главной странице крупными буквами: "На данный момент проходят игры" - под этой надписью ссылки на все игры, где набор идет сейчас:)

Zelenoglazka, Там не все игры((. Поэтому и спросила. Например, первой и второй игры из списка там нет.

sofiakov, Это потому, что сейчас на них нет набора. Когда будет - они там появятся. Но вообще про них почитать можно здесь и здесь

сколько максимально голосов можно отдать?

fotoluksa, Сколько у вас любимых - за те и голосуйте:)

так последние 2 еще не начались же:) их только обсуждают, там еще не совсем понятно, что в итоге вообще будет)))

Desiderata, Ну идеи-то уже есть, было бы несправедливо их совсем проигнорировать:)

О боги. Теперь, когда они сведены в единый список, я понимаю, как их действительно много.

medvezhonok_bobo, И это не считая Избы Читальни, Сюрприза и игр типа Несказанные речи и Давно хотел прочесть... ;)

sola-menta, По Сюрпризу хоть читать ничего не надо!)))

zhem4uzhinka, Можно, но не обязательно :))))
А так - фее-то небось приятно, если ее книжку в первую очередь прочтут :)

zhem4uzhinka, Я к тому, что иногда срабатывает этика - чтобы не обидеть человека можешь начать читать книгу, которую прям сейчас читать не собирался :)

sola-menta, У меня такое было до того, как начала участвовать в книгочейских играх
Теперь могу только рассчитывать, что феи относятся с пониманием и сами подсели на это все =))

В итоге будут игры)

Как можно выбрать если все любимые?) И практически во все с большим удовольствием играю)

Годовой флэшмоб всё-таки наиболее впечатляющим мне показался. Его ведь так ждешь в течение года!

А меня вот не "рвет на части", скажу честно. Вероятно, потому что я бука, а может, реалист. Я отметила две игры, которые полюбила. "Книжное путешествие", хотя прошла всего единожды. И "Годовой флэшмоб", так как участвую в нем уже второй год. Нон-фикшн и Литературоведение, как впрочем и Долгострой, Спаси книгу я не считаю играми. Это мероприятия. Их очень люблю, участвую, но не назову это игрой.

И честно говоря, я, видимо, совершенно не игроман. Или массовость не люблю. Я за чтение интересного, общение с интересными людьми. Список желанного у меня только недавно стал чуть меньше списка прочтенного. Так что я для себя выбор сделала.

Годовой флешмоб! Да!
Все остальное тоже весело. Я вот открытую книгу очень люблю. Просто потрясающая вещь. и ТТТ..ммм...и борьбу с долгостроем. а еще дайте две полную...
Вот.
Да.
И лайт версия Дайте две, тоже хороша.