20 октября 2013 г., 14:18

59

Игры Metro 2033, Metro Last Light

4 понравилось 17 комментариев 0 добавить в избранное

Поиграл в эти шедевры (без сарказма), раз, два, три поиграл. Пребываю в унынии по поводу того, что они закончились. Есть здесь геймеры, которые посоветуют мне что-нибудь ооочень сюжетное из экшена, мистики или чего-нибудь еще? Русифицированное, можно для пс3, но лучше для компа.
Спасибо!
картинка paul_ankie

В группу Поболтать Все обсуждения группы
4 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 17

интересует именно постапокалипсис?
с сюжетами в современных играх беда :)

мне Metro Last Light тоже понравился, хотя и приступал к нему с опаской
порадовали разработчики

scazochnic, не обязательно, главное чтобы сюжета много)
вот да, беда. а я как раз люблю чтобы так, вдумчиво всё)

paul_ankie, я бы предложил посмотреть в сторону трилогии Mass Effect - со всеми дополнениями
мне очень понравилось

еще бы порекомендовал Tomb Raider этого года - очень достойная игра вышла, хотя тоже с осторожностью начинал ее. Лара тут действительно человек, ей бывает больно и страшно

scazochnic, а там управление на пс нормальное? я очень не люблю когда под консоль заточены игры, не могу нормально играть)

paul_ankie, я в обе играл на компе - никаких проблем не испытал :)

scazochnic, спасибо, круто! а масс эффект там сколько частей? я просто повернут на начинании с самого начала)

paul_ankie, а ее обязательно надо с самого начала играть, иначе совсем не то будет

три части, но вторую надо искать с модами, там они сильно ее сюжетную часть расширяют

scazochnic, ок, спасибо! обязательно ими займусь.

paul_ankie, а в первую не играл :)
как-то пропустил, а потом возвратиться не смог - графика отпугнула

scazochnic, попробуй сейчас) там она хорошая.. в ласт лайте конечно чуть похуже, но только чуть)

paul_ankie, посмотрим, я еще Ласт Лайт не допрошел - беда со временем ))
будут каникулы от книги - надоть будет вернуться, пройти :)

scazochnic, ну тогда начал бы ты сначала) там жеж сюжет)
кстати в обеих играх по 2 альтернативные концовки)

paul_ankie, а графика в первой сильно слабая?
боюсь, что до сюжета не доберусь, если совсем беда с картинкой ))

scazochnic, да нет, там даже разница не особо чувствуется, отличная графика. библиотека еще там крутая есть) и полис.. и много всего) принтскин
они быстро вторую часть сделали, так что там все то же самое - и по управлению и вообще
картинка paul_ankie

Fallout 3, Fallout new vegas