27 сентября 2013 г., 22:52

261

"Подопытный кролик". Эксперимент №1

14 понравилось 19 комментариев 0 добавить в избранное

Друзья! Хотели бы вы принять участие в моем эксперименте? Предлагаю вам выступить в качестве ученых (сумасшедших или нет - решать вам), а я буду, так сказать, подопытным кроликом. Зачем мне это - я сама не знаю, может окончательно шарики за ролики заехали, может захотелось внести разнообразие. В общем, задача простая: нужно просто предложить мне книгу. Рамки, ограничения? Их нет. Предлагайте абсолютно все, что вам угодно! Это может быть книга любого размера, любого содержания, это могут быть даже трэш, угар и содомия. Ваши мотивы могут быть различны: вам интересно мое мнение, вы сомневаетесь в прочтении какой-то книги и хотите ее испытать на ком-нибудь другом, а может вам просто хочется немного поиздеваться надо мной. Я все пойму и приму) При этом я не имею право отказаться от предложенной книги (единственное исключение из этого правила, если эту книгу я уже читала или мне ее уже посоветовали во Флэшмобе 2013).

Для начала остановимся на 7 книгах. Так что жду семь предложений (пишите в комментариях здесь или к подборке), а сама обязуюсь прочитать все книги до конца года и обязательно написать на все книги рецензию/отзыв.

Заранее всем спасибо.

В группу Посоветуйте книгу Все обсуждения группы
14 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 19

Круто).
"Похвальное слово мачехе", Льоса читали?

sofiakov, Нет, не читала) "Похвальное слово мачехе" уже в экспериментальной подборке! Спасибо))

phantasm, С нетерпением буду ждать отзыва)). Смелый вы товарищ!))

Интересно мнение)
Ахмедхан Абакаров - Белый Сайгак

Arral, Вот оно! Начался хардкор)) книги с автором даже на сайте нет! Сейчас их добавлю и занесу в подборочку) Спасибо за совет!

phantasm, а нет, вру. Автор есть на сайте, меня обманул поиск LiveLib))

savannaanna, Название раньше слышала, но представления о книге вообще никакого не имела. Что ж, буду знакомиться. Спасибо за совет)

gross0310, Отлично! Я практически уверена, что вот эта книга мне должна понравиться) Спасибо)

Волхв Д.Фаулз

Amazonka78, Даже если бы мне можно было бы отказаться от совета, в этом случае я бы этого не сделала. Давно уже пора познакомиться с творчеством Фаулза. Спасибо за совет)

"Куджо" Стивена Кинга

Joseline, Люблю Кинга)) уже заношу в подборку) Спасибо!

Сорокин "День опричника".
Интересно, насколько, по вашему мнению, описываемое соответствует будущему России. )

Zatv, Ну что ж, прочитаю и узнаем мое мнение) спасибо за совет!

die_phantasie, Эх, уже семь советов было принято... Ну да ладно, одной книгой больше, переживу) К тому в последнее время имя Амели Нотомб все чаще попадается мне на глаза. Спасибо за совет!

Все, всем спасибо за советы, книги набраны! Дата и время начала эксперимента: 28 сентября 2013 года, в 12:17