27 сентября 2010 г., 01:11

397K

Добро пожаловать!

565 понравилось 5912 комментариев 61 добавить в избранное

От имени администрации Лайвлиба я приветствую всех новоприбывших!

Скажите, чем вас заинтересовал наш сайт? Очень интересно узнать мнение читателя, впервые здесь оказавшегося.

Помощь по сайту находится на этой страничке.
Задавайте вопросы в разделе техподдержки. Завсегдатаи будут рады вам ответить.
Возможно, вы захотите раскритиковать Лайвлиб.

Дальше...

Обратите внимание: этот сайт не является электронной библиотекой.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
565 понравилось 61 добавить в избранное

Комментарии 5912

Люблю этот сайт! Наконец-то я с вами!!!!

Помогите найти книгу. Эта серия из нескольких книг, кажется трех. Действие происходит в современной России Ггероиня влюбляется в своего отчима, он женится на ее матери, но потом они расходятся, она очень долго делает им гадости, но в конце концов все заанчивается хорошо

Сама заядлый читатель, интересно чужое мнение о книгах и помощь в выборе.

В последнее время почувствовала потребность не только в чтении книг, но и в высказывании своего мнения насчет прочитанного произведения. Просто прочитать книгу мне уже недостаточно. После прочтения остается осадок на душе - и мне нужно его выплеснуть. Мало просто прочитать книгу, хочется ведь и составить свое мнение о ней. Ну, и, конечно, ваш сайт привлек меня изобилием книг, рецензий и различных подборок.

Пока все нравиться, посмотрим что будет дальше

Уже два с хвостиком года обитаю на вашем сайте (уже "моем родном") ежедневно, а вот регистрируюсь только что )

V-olga, А я вот наоборот: больше года, как зарегистрировался на сайте, а впервые жизнь заставила воспользоваться форумом и разобраться с интерфейсом. Надеюсь прижиться:-)
Функционал сайта потрясающий.

Какие иллюстрации использовались для оформления серии "Классика в школе"? Картины каких художников? Ответьте пожалуйста

starodubova, Администрация сайта вряд ли знает ответ на вопрос, касающийся конкретных книг :) Но может быть, знает кто-то из читателей. Напишите об этом в разделе форума "Книги", вдруг кто-то отзовется.

Почему я выбрала именно этот сайт? Потому что он удобный в использовании, здесь можно читать отзывы по книгам, писать эти отзывы.
Очень удобно! Спасибо создателям!

Люблю книги, читаю много, только покупать их дорого, поэтому часто скачиваю. Плюс на сайтах проще найти новинки и некоторых не самых популярных в нашей стране авторов.

Сайт очень хороший!!!Я очень люблю читать, а здесь так много книг!