20 июня 2013 г., 19:40

814

Эротика в сериале «Игра престолов»

17 понравилось 25 комментариев 1 добавить в избранное

Про сериал «Игра престолов» приходится часто слышать, что там «многовато эротики». Пока мне несколько дней чинили интернет, я в исследовательских целях посчитал эротические сцены (как секс, так и просто обнаженные груди и попы) во втором сезоне (первого почему-то под рукой не оказалось). Старался считать не посекундно голое тело, а сцену целиком, даже если там было в процессе много болтовни. Думаю, так получается честнее.

Эротических сцен я насобирал примерно на 785 секунд, или 13 минут и 5 секунд. Хронометраж серии — 52-53+ минуты, но я не стал учитывать титры и взял каждую серию за 50 минут. Эпизодов, как мы помним, 10. Таким образом, на 30 000 секунд, или 500 минут, экранного времени эротики получается 785 секунд, или 13 с небольшим минут

Это где-то 2,6%.

Затем я откопал и обсчитал первый сезон. Там получилась более насыщенная сексуальная жизнь: примерно 1250 секунд, или 20 минут 50 секунд. Хронометраж от серии к серии плавающий, я отрезал на титры и превью в среднем по 3-4 минуты, и общего экранного времени накапало где-то 523 минуты, или 31 380 секунд. Нехитрая пропорция приводит нас к показателю примерно 4%.

Среднее арифметическое по итогам двух сезонов — 3,3%. Средний хронометраж одной серии — 51 минута (3060 секунд), таким образом, на одну серию получается целых 1,7 минуты (102 секунды) эротики.

А пока вы размышляете над этой ценнейшей информацией, я, пожалуй, приступлю к просмотру третьего сезона.

картинка Jasly

В группу Поболтать Все обсуждения группы
17 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 25

Круто конечно =) Но зачем?

Yrri, Люди часто - и довольно легкомысленно - делают разные обобщающие суждения. Интересно было проверить, насколько одно из них, которое, в принципе, не очень сложно обсчитать, близко или далеко от реальности.

На самом деле - просто для развлечения. :)

Дни рождения тяжко сказываются

Shishkodryomov, Да я не пью. Тем более, жена в больнице - это вообще дабл-повод не пить. :(

Jasly, Она вроде отвечала на днях. Скорейшего выздоровления

Shishkodryomov, Мобильный интернет в больницах пока не выпилили. :)
Спасибо, надеюсь, уже скоро.

Jasly, для некоторых - наоборот. респект)

moonmouse, На слове "некоторых" вдруг ощутил нехватку статистических данных. :)

Jasly, у меня двое таких знакомых. из множества;)). жена в командировку/больницу/ещё куда-нибудь - товарищи тут же считают, что надо "оторваться".

Да ладно, что естественно, то не безобразно) люди еще Настоящую кровь не смотрели

желаю Вам приятного просмотра 3-го сезона и не париться больше так сильно))
но само исследование крутое))

suuushi, Спасибо. Хотя у меня-то ноль претензий к сериалу, так что я как раз не парюсь. :)

Хорошая работа проведена! :) Меня вообще никогда особо не задевали все эти сцены, мне настолько был интересен сюжет, что я просто этой "эротики" как-то и не замечала слишком уж...
Картинка в конце улыбнула. :))

TheLastUnicorn, Мне тоже никогда не казалось, что эротические сцены там чрезмерные какие-то, поэтому я очень удивлялся еще во время первого сезона, когда читал, что это чуть ли не порнуха. :)

Да нормально все. Я как раз смотрю второй сезон после прочтения книги.))

Natalli, Очевидно, количество эротических сцен вас устраивает, и это хорошо. :)

Jasly, Ну, во всяком случае, не напрягают.)
6e4eaff8590d.gif

Про сериал «Игра престолов» приходится часто слышать,

Это унылое говнецо никакая эротика не спасёт. Пардон, моё просто мнение.

Работу, конечно провели хорошую, но если сильно интересует сам секс, то можно прогуглить сайт секс.рф, там много полезной и интересной информации можно получить, узнать о планировании семьи, секс и здоровье(((

nataU, У меня есть семья, зачем мне сайт о планировании семьи? :)

Это хорошо, что есть семья. Тебе больше подойдет секс и здоровье, а для тех у кого нет семьи, можно воспользоваться планированием семьи.

nataU, Я думал, вам уже отстрелили голову, но, видно, антиботовская бригада утекла планировать семью, а также секс и здоровье.