6 июня 2013 г., 00:21

1K

Подкасты

64 понравилось 35 комментариев 0 добавить в избранное

Интересны ли вам подкасты про книги?

Подпишетесь ли вы на подкасты Лайвлиба?

  • 33%
  • 21%
  • 45%
  • 1%
593 проголосовало
В группу Техподдержка Все обсуждения группы
64 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 35

А кто будет озвучивать и что именно?

Непременно подпишусь и буду слушать каждый выпуск! :)

Интересно, но хотелось бы побольше подробностей.

Очень важно кто, что и о чем, так что вопрос не корректен. а идея - интересная.

Ябпослушала, но не гарантирую постоянный интерес

Свой вариант: я бы предпочла видео. Но и аудиоподкасты послушать попробовала бы. Подпишусь или нет - смотря что за подкасты, кто читает, о чем конкретно

zhem4uzhinka, Да зачем, Маш? :-)
Чего там смотреть, не понимаю — обложку книги? Или выразительную мимику оратора?

sola-menta, Я вообще кинестетик, и для нас мультимедийной продукции выпускают преступно мало! :-(
Но я правда не понимаю, на что можно смотреть в рассказе о книге. Это как танцевать об архитектуре.

Fermalion, А что обычно бывает в буктрейлерах, например? :) Да и в любых телевизионных новостях можно без картинки обойтись - словами все рассказать. Видеоряд зависит от фантазии автора :)

sola-menta, Буктрейлеры? О_о Не, не слышал.

Видеоряд зависит от фантазии автора :)


...И, как правило, почти ничего общего с рассказываемым материалом не имеет. :-Р

Fermalion, Очень может быть :) Зато интересно :)

Jasly, Я не в буквальном смысле «не слышал», а в идиоматическом.

Fermalion, Танцевать об архитектуре тоже можно. Уверена, Барышников отлично станцевал бы Эйфелеву башню :)))

Fermalion, От аудио я буду отвлекаться больше, чтобы чем-то глаза занять)

zhem4uzhinka, Зато аудио можно залить на плеер и слушать в пути :-Р

Fermalion, Я100% не буду с этим морочиться, у меня плеер с маленьким объемом памяти, чтобы залить туда подкаст, придется часть музыки удалять

Люблю говорильные передачи с видео (вроде "Тем временем"). Подкасты обычно не слушаю, но в данном случае попробовал бы.

не слушаю подкасты, когда куда-то иду слушаю любимую музыку. А дома лучше почитаю.
Зато я смотрю видео книго-блогеров на ЮТ. Очень интересно, в каком то смысле мне это заменяет поход в книжный магазин))))

Olesonchik, А покидайте ссылочки? Очень интересно)

laisse, с удовольствие поделюсь с вами ссылками, но не запрещается ли это администрацией сайта? я тут человек совсем еще новый)))

Olesonchik, Нет, не запрещается, насколько я в курсе)

Olesonchik, И мне интересно =) Я пока нашла двоих книгоблоггеров, которых регулярно слушать приятно и интересно, может, у вас еще есть?

Зато я смотрю видео книго-блогеров на ЮТ


А каких именно?

Предпочитаю читать.