День рождения «Дайте две!» набор закрыт))) — стр. 9

Д амы и господа, девочки и мальчики, здравствуйте!

Вы знаете, какой сегодня день, а? А? ))
Сегодня, 11 апреля, у нашей любимой игры день рождения! «Дайте две!» исполняется ровно годик!

46b195969f70.jpg

Дальше...

Ровно год мы вместе с вами! За это время было проведено 6 полных и 9 лайт версий игры. А сейчас, мы сами были в шоке, главное - за 1 год было подано 5776 заявок! Что ещё интересней, в последней полной версии их было ровно 666. Будь в этой теме ещё и картинка со смертью (так, как в 8 лайт), я бы уже боялась заявки разбирать, что ни говори, а статистика вещь удивительная! Но не думаете же вы, что только из-за неё было столько шума? По случаю сего знаменательного события мы приготовили для вас несколько интересных плюшечек.
Тадададатадам! ))
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
Ребята, вы такие разные! Это обстоятельство натолкнуло нас на мысль устроить своеобразное вручение премий и значков среди наших самых активных участников.
Итак, наши номинации и их лауреаты:

22ed6b59aef1.jpg
- за участие во всех полных и лайт-версиях «Дайте две», за постоянство и преданность, за любовь, поверьте, взаимную, награждаются самые верные участники, люди, которые с нами ровно годик: Irinischna и Milightning !
91c81ec11f8b.jpg
- за завидную скромность и постоянство, за отсутствие жадности, за постоянную подачу всего 1 заявки (да, народ, есть у нас такие герои) награждается climate_change !
89663f48387f.jpg
- наш «жадинка», участник, который набирает себе ооооооооооооочень много заявок в игре, вот смотришь на таких людей, и зависть душит, так и хочется украсть хоть чуточку времени, чтобы самому СТОЛЬКО читать. За хороший аппетит и нескончаемые желания награждаются: nad1204 , Oldkaktus , Silbermeer , darya-yureva , snowrowans !
cde10556af2c.jpg
- участник, который так торопился, что подал заявку самым первым (раньше координатора) и потом долго плакал и ждал своей книжки FallingUpwards !
07044496aa5b.jpg
- за смелость и желание найти что-то новое, за полную отдачу себя в наши руки, за отсутствие ограничений награждаются: Elice и syrikata !
411ed2cef2cc.jpg
- за знание того, чего хочешь в этой жизни, за наличие предпочтений, за огромный список ограничений награждается наша любимая капризуля silkglow !


Мы также решили устроить бонусную мега-супер игру в честь дня рождения. НО… это не совсем обычная игра. Итак, основные моменты, на которые нужно обратить внимание желающим в неё поиграть:
1) Чтобы все могли выспаться и не ждали до полуночи, набор начнётся завтра, 12 апреля в 12:00. Продлится он 3 дня, до 12:00 15 апреля.
2) Игра проводится по принципу полной версии «Дайте две», и в старом формате, не автоматизированном (почему, см. пункт 4);
3) Можно подать только 1 заявку;
4) В этот раз мы, координаторы, решили немного отдохнуть. Поэтому в этот раз книги будут разыгрывать… сами игроки друг другу. А именно, участник, подавший заявку, разыгрывает книгу из своего вишлиста следующему игроку (например, я подаю заявку первой и разыгрываю 3 книги из своего вишлиста следующему за мной участнику, затем он разыгрывает 3 книги из своего вишлиста игроку, подавшему заявку после него и т.д.). Ваши покорные слуги только отмечают выбранные книги в корневых сообщениях участников :)
5) И самое главное – нет никаких сроков для прочтения! Да! Нет сроков – нет долгов! Т.е., если вы по какой-то причине не прочитаете выпавшие 2 книги, это не будет считаться долгом. А если их прочтёте, то вам плюсик в карму (соответственно +1 засчитанная игра)
В бонусную игру принимаются все!

Ну и конечно же, мы не забыли и про себя любимых, поэтому для нас тоже есть номинация – «Самый злобный и вредный координатор».
a0fb7e6f337e.jpg
А получает её… А вот это решите вы, дорогие, любимые наши участники. Чуть ниже находится опрос, в котором вы можете проголосовать за самого, на ваш взгляд, «злобного и вредного координатора». Голосование длится 3 дня с момента публикации темы, т.е. до вечера 13 апреля. Методом тайного голосования, ноша самого вредного координатора легла на мои хрупкие плечики, да самая злобная тут cahatarha , кто все эти люди я не знаю, мстить буду всем, ну ладно, почти всем. Дорогие мои, спасибо вам, я и правда вредная и злобная, но всех очень люблю ^______^
В общем, с днём рождения нас!
f0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif

«Самый злобный и вредный координатор»

1.
4%6
2.
26%40
3.
4.
8%12
5.
47%71
6.
3%5
7.
5%7
8.
5%7
9.
3%4
В опросе приняли участие 152 читателя и ещё 141 просто посмотрел результаты.

Комментарии


Ну когда же???? Сижу у часов, тороплю стрелку...


ВСЕХ_ВСЕХ с днем рождения игры!!! Она - классная!!!!!


ахаха через 9 минут))


она супер-классная! иииха! ^^


Вот здорово!!! Отличная игра! Она помогла мне прочитать вещи, которые я сама бы в жизни не стала читать))) С днем рождения!


Поехали!!!


ура!


И так, мои милые, дорогие участники, НАБОР НА БОНУСНУЮ ИГРУ ОТКРЫТ!!!!!!!!!
1. УЧАСТВУЮ
2. 14 раз
3. без ограничений
4. и без подборки, вишлисты рулят;
Читает:
Книгу из вишлиста Melrin : "Искусство любить" Эрих Фромм
Книгу из своего вишлиста по выбору audry :Когда хочется плакать, не плачу-Мигель Отеро Сильва


ну беру.... беру Искусство любить Эрих Фромм
будем учится любить))))))


Спасибо за выбор, будем учиться:))))


меня, правда, уже напугали что это ни капельки не художественная литература, но это ничего))


не не художественная, я просто не много увлекаюсь психологией, вот почитываю на досуге:))))


ну, если интересно, почему бы и не прочитать)))


Интересно-интересно! Книга очень хорошая))
Но только, она не учит любить, но систематизирует и объясняет))
Надеюсь, Вам обеим понравится))


ты мне заявку сделай)))
искусительница вредная)) почитаю, вдруг научусь любить вредных участников, стану доброй и милой)))


Да я сделала уже, и в подборку книгу добавила))
Ну я прочитала 2 лайт-игры назад и чо? По-твоему я изменилась?))


ну конечно, меня ты больше любишь)))


1. УЧАСТВУЮ
2. 8 раз
3. Не читаю книги про войну, фантастику, мистику, ужасы, детективы (ну, за редким исключением), детские книги тоже не хочу, ну и всякие young adult, типа "Отважная", "Решительная" и иже с ними туда же.
4. Подборочка

____________
Читает:
Книгу из вишлиста cahatarha : Когда хочется плакать, не плачу-Мигель Отеро Сильва
Книгу из своего вишлиста по выбору FallingUpwards : "Легкая голова" Славникова


Ух! Из вишлиста самого кахатарыча!!! =)))
Хочу "Когда хочется плакать, не плачу". Очень интересный вариант. =))


Вы о чём, я самый-самый обычный участник))
приятного нам чтения))))


Ой, я прям в таком предвкушении от книги! Вообще никогда про нее не слышала, а автор-то из Венесуэлы. Люблю Латинскую Америку. Спасибо за такую книгу в Вашем вишлисте, "Самый злобный и вредный координатор"! =)))


нет, не так, должно быть: О САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ И ВРЕДНЫЙ КООРДИНАТОР!!
Кстати, очень много книг в моём вишлисте из-за нашей игры, как координатор я же постоянно "лажу" по списках других участников, так вот, эта книга появилась у меня только благодаря "Дайте две!"


=)))
Да славится "Дайте две!"!!!! У меня самой постоянно вишлист из-за нее пополняется. Отличнейшее изобретение!!! =)


1.Участвую!
2.8-й раз.
3.Не возьму:книги о религии,политике,войне,приключениях, любовные романы,исторические романы,магический реализм,детективы,фэнтези и фантастику,мистику,вампиров и ужасы,биографии,мемуары,юмористическую литературу,специализированную литературу,детскую и подростковую литературу,треш и прочие мерзости,саги,приключения,антиутопии,эзотерику.Откажусь от книг объёмом выше 500 страниц и книг.Есть ограничения по особо популярным современным авторам и очень раскрученным книгам.
4.Подборка для игры.
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста audry : "Легкая голова" Славникова
Книгу из своего вишлиста по выбору Strangelovee : Опальный принц - Мигель Делибес


Выбор не очень богат-Лёгкая голова.Славникова.


Ну, что поделаешь. Почитаем "Легкую голову", значит. =))
Приятного чтения!


Спасибо.


1. Участвую.
2. 6 раз.
3. Читаю абсолютно все, кроме бульварного чтива и авторов типа Коэльо, Леви и Мураками. Не возьму слишком большие по объему книги (не более 400)
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста FallingUpwards : Опальный принц - Мигель Делибес
Книгу из своего вишлиста по выбору telans : Призрак автора - Джон Харвуд


Так как Хемингуэй 100% не мой автор, а с Камю я пока не рискну ознакомиться, то беру оставшуюся Опальный принц - Мигель Делибес
спасибо.


Удачного чтения.


1. УЧАСТВУЮ
2. 4й раз.
3. Откажусь от японских авторов, сборников рассказов, ужасов-мистики-кровь/кишки, банальных женских романов (и небанальных тоже - Пилчер, Дюморье и etc.), детективов, фантастики и фэнтези, не хочу книг о животных, альтернативы, исторические романы и классику тоже не беру.
4. Ссылка на подборку
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста Strangelovee : Призрак автора - Джон Харвуд
Книгу из своего вишлиста по выбору p4olka : Через годы и расстояния - Трояновский Олег Александрович


1. Участвую.
2. 4-й раз.
3. Возьму любую хорошую книгу, которую я не читала=)
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста telans : Через годы и расстояния - Трояновский Олег Александрович
Книгу из своего вишлиста по выбору eeVee : Европеана - Патрик Оуржедник


Ура!!!
Участвую, 4-й раз, без ограничений =)
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста p4olka : Европеана - Патрик Оуржедник
Книгу из своего вишлиста по выбору Wender : 11/22/63. Стивен Кинг


Ух!
Рискну Европеану. Спасибо =)