40 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 127

Ура! Знакомимся с новым издательством!

Garibaldi, У них довольно интересные книги на раздачу пошли

И причем издательству уже 11 лет! Печатают интересных авторов, посмотрел на сайте Время

Удивительно! Только в субботу по "Радио "Россия" слушала передачу о вручении премии "Русский Букер" и меня заинтересовала именно эта книга! В тот момент я подумала, надо зайти на livelib и прочитать о ней побольше. И вот к своей радости увидела сегодня "Крестьянин и тинейджер" А. Дмитриева издательства "Время" в раздачах! Очень надеюсь получить в подарок эту книгу.

Ой, хочу-хочу-хочу! В 1996 году познакомилась с творчеством Клюева, прочитав "Между двух стульев", тогда еще распечатанную на листах А4. А тут целый сборник сказок!

Внимание! Издательство оставляет за собой право использовать фрагменты лучших рецензий в рекламных целях, авторы рецензий будут премированы книгами.


Вот это да!

Deli, Да как-то вроде не особо хорошо..

p4olka, Почему? Книгу ведь подарят. И использоваться будут не вообще все рецензии на книгу, а только написанные победителями раздачи. Слава и награда в одном лице.

Deli, Не факт, что тот, кто получит книгу - вообще будет писать рецензию.

Miss_Motya, Один не будет, другой будет. Что ж сразу так пессимистично-то? О_о

Очень хочу эту книгу по двум причинам: во-первых, так исторически сложилось, что я редко читаю "нашу" литературу. Я говорю, конечно, не о классике, читанной и перечитанной не один раз, а о современной литературе. В тех случаях, когда я пыталась почитать что-то более-менее серьезное у российских авторов, впечатления как-то были не очень... Но последняя пара "наших" книжек оказалась прямо-таки очень удачной, так что я искренне надеюсь повторить успех. Кто знает, может я и подсяду на российскую литературу?
Ну а во-вторых, когда увидела название издательства, удивилась совпадению, т.к. одна из последних прочитанных мной книг русского автора оказалась именно этого издательства - "Один в океане" Славы Курилова. Впечатление она произвела сильнейшее. Так что моя вера в то, что это издательство плохого не посоветует, сильна))

Ой, только сейчас поняла, что эта ветка относится не к одной раздаче, а к двум. Конечно же, я писала про "Крестьянина и тинейджера" Андрея Дмитриева... А потом записалась еще и на раздачу сказок Евгения Клюева - не от большой жадности, а потому, что "большие дети и маленькие взрослые" - это про меня.
В общем, меня разрывает прямо-таки между этими книгами. Хочется всё (пожалуй, толика жадности здесь всё же присутствует, но совсем чуть-чуть)).

люблю сказки, очень хочу что то новое почитать))

У меня двое детей, им читаю сказки. Сама тоже люблю сказки, даже иногда сочиняю.