5 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 22

Я знаю, что это))) Умею вязать, но, честно говоря, сама не пробовала. А вы сами увлекаетесь?

Rozalia_Karmen, Увлеклась около года тому назад, очень интересно, но дальше 9 игрушек дело не пошло, зато как маньяк просматриваю схемы)

Могу дать ссылочку на игрушки мамы моей подруги. Она давно вяжет :)
Я знаю, что это такое. Они мне дарили игрушки. Но я не вяжу сама)

В свое время я была помешана на вязаных игрушках... покажу чуть-чуть самых любимых))) Извиняюсь, за большое количество фото, но выбрать очень-очень сложно...
Фотографии в альбоме «разное» nuage1984 на Яндекс.Фотках

Olga_nuage, Красота какая) Это Вы сами сделали?
Мне мама в детстве вязала игрушки. Любимая была кошечка, рыжая, отделаная мехом. Увы, не сохранилась.

Annaeyra, Спасибо))) да, это небольшая часть того что я в свое время вязала. В самодельных игрушках есть что-то такое, чего никогда не будет в массовопроизведенных...

Olga_nuage, Да, согласна, они очень домашние)Будто бы всегда вашими были и всё время хочется их теребить)

Olga_nuage, какие милахи!!!! особенно мишки и....хомячок?))

Olga_nuage, http://fotki.yandex.ru/users/nuage1984/view/1320963?page=2
http://fotki.yandex.ru/users/nuage1984/view/1320959?page=2


а не подскажите, где нашли эти схемы?Давно хочу связать слона(талисман на экзамен), но не нравятся схемы, а тут такой чудик)

Iha, Схемы составляла сама, напишите почту и я их скину

Olga_nuage, У меня всего 1, но глобальный (как мне кажется) вопрос: как вы делаете глазки и реснички, что у всех игрушек такой живой взгляд?!

Lexitory, За живой взгляд спасибо))) даже не знаю как ответить))) где-то утягиваю глазки, где-то подкрашиваю пастелью, где-то вышивка... всего почуть-чуть...

Olga_nuage, По мне так это самое главное в игрушке, да собственно говоря как и в человеке))

Хочу научиться, нитки есть, крючок тоже, но что-то откладывала. а теперь школа и времени нет даже на то, чтобы сплести себе фенечку :(
а вообще, мне даже немного страшно начинать, ибо, мне кажется, что это очень сложно))

Strangelovee, начинайте не бойтесь, главное желание и терпение, а остальное придет... Я благодаря игрушкам вязать нормально научилась. Теперь не только мелочь, но и серьезную вещь связать могу.

Strangelovee, бояться нечего, но время реально нужно, т. к. пока не довяжешь, встать с места не сможешь)

Я знаю :) одно время вязала для своей сестрицы, но долго увлечение не продержалось. А вот 2 пакета пряжи и огромный пук синтепона остались...

Умею вязать, в том числе и ами. Сделала парочку, но сильно ими не увлекаюсь.

Вязать умею, но амигуруми никогда не пробовала, хотя и знаю, что это такое