16 ноября 2012 г., 08:32

400

ЦУП: две задачи в тестировании!!

14 понравилось 11 комментариев 0 добавить в избранное

Ура!!

С радостью сообщаю всем, что две задачи в ЦУПе переведена в разряд тестирования:
1. Теперь в разделах форума можно подписаться на новые темы. Кнопка находится при входе в раздел, в правом верхнем углу.
2. Также тестируется задача о подписке на новые рецензии к книгам. Кнопка находится под обложкой книги, там же где редактирование, другие издания.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
14 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 11

Вот здорово!! ))

А вы случайно не знаете, можно ли где-то в одном месте посмотреть на рецензии на какие книги подписался? Например, по типу избранного? Или это я совсем губу раскатала?)))

varlashechka, думаю, вряд ли. по крайней мере, остальные подписки посмотреть нельзя.
создайте подборку :) и вносите туда книги по мере подписывания. или помечайте в личных заметках (под плюсиком)
а вообще - напишите задачу в ЦУП :)

По поводу тестирования 2.
Спасибо за информацию. Давно жду. Как будет производиться оповещение о новой рецензии - только по почте или в личку тоже?

KoKniClub, не знаю. я ж не из администрации, просто так обрадовалась, что решила всем сказать :)))
но, думаю, вряд ли они сделали в личку. у нас же все уведомления на почту приходят.

KoKniClub, Пока только по почте.

digi, +1
Получил первое оповещение по почте. Спасибо, всё работает нормально.
Кому интересно - выглядит это так:

Добавлена новая рецензия на книгу "Название"

То, что выделил жирным шрифтом - гипертекстовые ссылки.