27 апреля 2012 г., 11:09

5K

Саратовский книжный клуб "Множественные умы" (основная тема)

21 понравилось 676 комментариев 4 добавить в избранное

fbe254eb2d65.jpg
Мы встречаемся раз в месяц, чтобы поболтать и даже поспорить о прочитанных книгах, поиграть в различные игры и попить чай с плюшками в хорошей компании. Победителей в играх ожидают приятные подарки. Если есть идеи, как сделать наши собрания еще интереснее и веселее, смело предлагайте!)))

Мы всегда рады новым лицам в нашем клубе!
Просто приходите в назначенное время в назначенное место. А можете заранее написать кураторам :)


"Правила" книжного клуба:
- Первое правило книжного клуба - всем рассказывать о книжном клубе 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
- Читаем книги, которые получают большее количество голосов
- Тот, кто на прошлой встрече получил приз, готовит игру с розыгрышем призов.

Кстати кураторы клуба: VaninaEl и YuliaQS , просим любить и жаловать. Обращаться по любым связанным с клубом вопросам также не возбраняется)

Хроника прочитанного хранится тут (сюда же будут добавляться оценки каждого члена клуба, и рецензии, если есть таковые)
Отчеты о предыдущих встречах (и других мероприятиях с участием КК) хранится тут.

Ближайшая встреча состоится:
20 мая 2018г. в 13:00 в библиотеке

Читаем:
Тема "Индейцы"
Сат-Ок - Земля Солёных Скал
Тема "Множественная личность - правда или миф?"
Дэниел Киз - Таинственная история Билли Миллигана

Помимо этого, мы готовы обсудить план предстоящих чтений на несколько месяцев вперед, так что ждем от всех участников нашего сообщества интересных предложений!

Правила выбора книги:
1. Каждая книга для жеребьевки должна быть не больше 300-350 страниц в печатном виде (если читаем две) или 700 страниц (если читаем одну)
2. Книга должна быть доступна в электронном виде.
3. Книга должна соответствовать теме.
4. Книга выбирается путем голосования.

Обычное место встречи: Центральная городская библиотека (на рисунке кружок с цифрой 1), молодежный информационный центр (ул.Зарубина, 158/162, это напротив Триумфа). С собой взять паспорт и 40р. на регистрацию в библиотеке (кто еще не зарегистрирован), можно плюшки разные взять 6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a.gif, и соки.
Наша группа на ВК находится здесь, добавляйтесь и отправляйте сообщение кому-нибудь из организаторов - мы добавим вас в чат для обсуждений :)

4df6f2ce5eb5t.jpg

324116b585ca.jpg
Слева направо: Tzh333 , Bobkitten23 , mpx , Mironova_Karina , H14 , shine_of_dew , Mistress18 , leaveherbehind , внизу - Ksandra , abigaile_15

картинка Bobkitten23
Слева направо: mpx , Mistress18 , Лиза, YuliaQS , Alvaid , Bobkitten23

Поздравляем! 59.gif
Дни рождения участников по порядку их наступления:
shine_of_dew - 2 января
DariaSchakina05 - 5 января
Mistress18 - 10 января
День рождения клуба - 15 февраля
leaveherbehind - 22 февраля
VaninaEl - 2 марта
ViktoriyaAgafonova - 6 апреля
Bobkitten23 13 апреля
YuliaQS - 13 апреля
Kazuak - 23 апреля
ArinaTsulina - 27 апреля
Ksandra - 21 июня
Adeia - 1 июля
LisavetaVasileva - 12 августа
MaryMiss - 18 августа
_Augusta_ - 26 августа
Os_Lana - 3 сентября
darya-yureva - 15 сентября
H14 27 сентября
mpx - 4 октября
alieneverdie - 17 ноября
Silaslov - 2 декабря
Mironova_Karina - 17 декабря
abigaile_15 - 18 декабря

В группу Саратовский книжный клуб... Все обсуждения группы
21 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 676

Так добавь мне и Ksandra по плюс 1)) ты забыла про саму самую первую встречу)

Mistress18, Аааааа, предвстреча)))) Я про нее думала-думала, и ниче не придумала) Щас добавлю)

Bobkitten23, Эта была крутая и самая важная предвстреча, ее нельзя взять и перечеркнуть)))

Ksandra, Так никто ж не знает, что там было такого важного, а вы не рассказываете))))

Bobkitten23, Это была важная таинственная предвстреча. Все знают, что она была, но что на ней было...знают только двое, потому что...остальные не пришли)))

Ksandra, Это прям какой-то секретский секрет какой-то))))

Bobkitten23, а то) она перестанет быть таинственной, если мы расскажем ЧТО там было)))

Mistress18, Судя по тому, что "ЧТО" выделено Капс локом, там происходило что-то невероятное)))

Готовим к жребьевке варианты книг на темы: "Нестандартные формы любви" (ну вы поняли) - может все-таки уточнить, ведь нестандартных форм любви много ;)

shine_of_dew, ну тада заменю на "нетрадиционные")))) тут уж никто не ошибется 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Здрово, скоро мы будем уже полноценным, самым настоящим клубом, рысенок-педант очень неугомонный)))

Ksandra, Рысенок-педант просто в отпуске и он очень хочет значок в профиль у него появилось на это время)))

Bobkitten23, ох, а я вся в этом •••• правоведении, с марксистскими взглядами(

Mistress18, О ужоз!

Совершенно замечательный и очень толковый титульный пост! Плюс много! Bobkitten23, Вы молодец!
И ещё раз спасибо за отчёт о Библионочи!

Clickosoftsky, Если бы не вы, Ольга, я бы не знаю сколько еще думала, делать титульный пост или нет, так что большое вам спасибо!!!

Поздравляю всех участников клуба с презентацией логотипа и раздачей первых значков!!! 59.gif

Ух ты, обнаружила сегодня значок в профиле :D

dorkyporky, Тебе прям заранее дали, в счет следующих встреч)

Mistress18, Кстати да :) Придется отрабатывать :)

Мое день рождение 10 января, не скоро( Кстати появилась интересная штучка на сайте, что можно просматривать список день рождений не заходя в профиль)

Mistress18, У меня в ленте отображается, но не все друзья свой день рождения указали...
А ты козерог?

Bobkitten23, Да я козерожка_)
Ну это минус) хотя было бы приятно и интересно поздравлять всех всех)

Mistress18, Это точно! Ну своих надо бы допросить :)

У нас продолжение темы зодиаков?)
Пролистала "Часы", ни фига там умирающего мужика не Робертом звали, он Ричард, а Кларисса еще не обязательно Клэр. *занудничает*

dorkyporky, Походу да))) Ну это не занудничество,а доведение широкой общественности до важных подробностей книги "Часы", которую я все-таки никак читать не начну)

dorkyporky, А твой зодиак? И желательно число и месяц :)

Bobkitten23, ааа, чей, мой?)) рыбы я, 22 февраля, первый день)

Как вовремя я подписалась на тему :)
ДР - 2 января (козерог)), у H14 - 27 сентября (весы).
Я за поздравления всех-всех)

shine_of_dew, Уже два козерога :)
Мне кажется, что тоже было бы классно поздравлять! Кстати у меня днюха - 13 апреля, мне ждать дольше всех походу :)

shine_of_dew, Ах ты какая) кстати ты меня увлекла гороскопами авторов)

Кстати отписываюсь, отчет готов!!!

Bobkitten23, Я про комментировала) И еще Хочу хочу фоток в полную величину)

Mistress18, Блин, я свои обрезала, полные у Саши только разве...