Заявки

Весенний Европейский Книжный Сюрприз.

C 1 марта 2013 г., 08:19 — по 1 марта 2013 г., 08:19

Дорогие участники Европейского Книжного Сюрприза!
Начинаем весенний Книжный сюрприз!

Набор участников до 8го марта.

Напоминаю, участвовать могут участники из стран:
Бельгия, Австрия, Германия,Италия, Люксембург, Нидерланды, Франция, Великобритания,Дания, Ирландия, Греция, Испания, Португалия, Финляндия, Швеция, Венгрия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония, Болгария, Румыния.
Игра состоится в любом случае, даже если будет мало участников.
Правила игры и требования для участников Европейского Книжного Сюрприза.

Дальше...

Участвую в 1 туре, заявка №1

Участвую.

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №1

и меня посчитайте:)

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №1

И я участвую :)

У заявки нет куратора

Участвую в 2 туре, заявка №1

Учавствую;)

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №1

Ну вот, худо бедно набралось нас 6 человек) если вдруг еще кто то захочет, то пожалуйста, сегодня еще игроки принимаются)
Девочки, подборки должны быть готовы к завтрашнему дню!

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №2

Я завтре вечером сделаю подборку! Прощу прощения но у меня инета не было

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №2

какая у нас в этот раз тишина здесь.. даже непривычно как-то.

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №3

Всем привет. когда же наступит весна?? Как проходят подготовки подарков у всех?

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №3

отправила сегодня.

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №4

Мне пришел сюрприз:)) Когда я увидела английскую почтовую коробочку, на меня нахлынули воспоминания. Три года в Англии не проходят просто так, и слова postage paid, и королевский профиль - все это очень знакомое и почти родное:)
Внутри было полкило чистого восторга.
Книга. Это Nancy Mitford с романами The Pursuit of Love, Love in a Cold Climate, The Belssing, изданными под одной обложкой.
Вкусное. Манчестерские ириски:)
Хобби. Набор для вышивания крестиком:)) Здорово, так приятно, когда читают твои пожелания:))
Канцелярские приятности. Тут моему писку восторга не было пределов. Осталось теперь отыскать с недрах своих книжных завалов "Улисса", взять закладку Yes, I'm actually reading this и пойти эпатировать публику:)
Открытка. Яркая и солнечная, как и пожелания внутри.
Анастасия-Riona (я вас вычислила, что было несложно:)), огромное вам спасибо! Я очень-очень рада была получить такой хороший подарок!
211034242.jpg

У заявки нет куратора

Участвую в 3 туре, заявка №1

И мне и мне пришла посылочкааа!!! Потрясающая!! Во-первых слоны!!! с обложкой (!!!) Прямо вкуснятина))) Потом красивая-красивая открыточка!! В прекрасном месте вы живете Scribbling_Squirrel!!! Цветочно-сказочные сережки! И да, у нас прокалывают уши =DDD И и и... магнит! Я же страстный коллекционер, вешаю на крышку морозилки и пришлось потрудится чтобы вместить новенький магнитик =DDD И симпатичная закладка!)))
Вообщем, спасибо огромное!!!)))))

eda205f9789a.jpg

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №4

Сегодня меня порадовала почтальон прекрасным-весенним-сюрпризом из заметчательной Финляндии. Подарок от Марии esuel-ka . Подарок мне очень понравился, находилось всё в чудесной и очень красивой красной жестянной коробочке в которой я обязтально буду что то хранить :)) наверное любимый чай :)
Моя давняя хотелка книга на русском "Дом на краю света" - спасибо, буду знакомится с этим автором :) Открыточка и целых 3 шоколадки,мне как сладкоежки это как нельзя кстати... И конечно же шикарный,вкуснейший,вкусно-пахнущий чай в бутонах... ммммм ооо богиии,Маша,огромное спасибо тебе за чай,я мечтала такой в бутонах попробовать,но так и не нашла его... Спасибо тебе отдельное... Пусть вечерами читать книгу,пить чай и кушать вкуснейшие шоколадки :))
Огромное спасибо, Машеньке и желаю прекрасной-позитивной весны!!!

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

У заявки нет куратора

Участвую в 2 туре, заявка №2

YLTTdkv4.jpg
И мне пришла посылка от Bonya-bonita из Германии. Это как сундучок с сокровищами – красивая весенняя коробка с целой кучей подарков, главный из которых – замечательная книга Майгулль Аксельсон «Я, которой не было». Помимо того, что книга в очень хорошем издании, Bonya-bonita написала, что очень любит эту книгу (а это моя самая-самая «хотелка» - получить не просто книгу из списка, но книгу уже прочитанную отправителем). Кроме того, книга на русском языке. Помимо этого в посылке находилось много других сюрпризов – вкусный чай (Bonya-bonita, это у нас общее – я тоже люблю интересные чаи), браслет, сережки (моя слабость), крем для рук, блеск для губ и духи… Вот;)
Спасибо огромное Bonya-bonita, замечательный подарок.

P.S. Забавно вышло – мы посылали подарки друг другу и обе отправили книжки на русском языке. Такое вот совпадение;)

У заявки нет куратора

Участвую в 1 туре, заявка №2

И мне пришла чудесная посылка от alira !
b6ebdc32aba1.jpg
1. Три шикарных книжки - "Банши. Фольклор и мифология Ирландии", "История нравов" и "Девушка с жемчужной сережкой" от которых я никак не могу оторваться.
2. Конфеты и шоколадка. (Уже съела))
3. Нечто, судя по всему для ванны, которое было принято мною изначально за конфету. (я почти открыла чтобы съесть:) )
4. Открытка
5. Набор ароматических палочек
6. Красивая тарелочка на стену. (Обязательно повешу на стену!)

В общем огромное спасибо за сюрприз, мне очень-очень понравилось!

У заявки нет куратора

Участвую в 5 туре, заявка №2

Ну и мой отчет) Элиночка Lilac просто что так долго тянула, я просто ужасный получатель в этот раз, но зато безумно благодарный)))
Посылочка была замечательно оформлена, во весеннему ярко)
Там находились: красивая открытка, мыло ручной работы с запахом сирени(обожаю просто))), потом целых три шоколадки(до сегодняшнего дня не дожила не одна;)), очень вкусный и красиво упакованный чай, просто (хоть и не люблю этого слова) шикарная зап. книжка, ооочень красиво сделана(ааа.. мне жалко в нее что то писать даже))) и конечно же книга, это Ярмарка Тщеславия У.Теккерей, тоже в обалденном издании, с иллюстрациями! Даже сфотографировала)) У меня в такой же издании Человек, который смеется есть, так что Ярмарка, заняла свое место на полке рядышком с ней))

zoo

Элиночка огромное спасибо тебе, и прости еще раз за опоздание с отчетом)

У заявки нет куратора