19 января 2012 г., 18:08

1K

Встречи читателей в Самаре

15 понравилось 43 комментария 1 добавить в избранное

Порывшись на форуме, не нашёл таковой темы. Да и поиск по сайту особенно не дал результатов. А жаль: не нахожу читателей из своего города. Задумка моя проста:познакомиться с любителями литературы, цель - приятное времяпрепровождение за обсуждением разных литературных и не только тем. Таким образом, надежда на встречу в Самаре у меня ещё есть...

В группу Самарский книжный клуб... Все обсуждения группы
15 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 43

Подумайте над названием клуба) Я предлагаю назвать "Ладья". Ладья у нас является символом Самары, красиво звучит и как элемент шахматной игры - интеллектуальный и загадочный символ. Как вам??

p4olka, Хорошее название)

о, отличная идея. я бы с удовольствием пришла))

Совершенно замечательно, я двумя руками за встречу)

Здорово)) Я бы тоже хотела принять участие)

Обязательно приду на встречу.

ВНИМАНИЕ!
ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ!
Она состоится 18 марта (воскресенье) в 12:00 в зале отраслевой литературы (читальном зале) Самарской областной юношеской библиотеки (СОЮБ), которая находится по адресу Проспект Ленина, 14.
13f15de70c83t.jpg
Огромная просьба не опаздывать=)
Библиотека будет знать о нашей встрече, но во избежание всяческих недоразумений прошу всех, кто НЕ записан в этой библиотеке либо записаться заранее, либо взять с собой паспорт и фотографию 3х4 (не обязательно, ее можно принести позже, просто если Вы ее принесете вам сразу заламинируют карточку), потому что я, каюсь, забыла спросить как отнесется библиотека к незаписанным читателям. Всем остальным принести себя, свои мысли и идеи=)
Еще, чтобы было веселее Вы можете подготовить/найти/вспомнить/придумать интересные игры.

Итак, основная книга встречи: Оскар Уайлд - «Портрет Дориана Грея».
Бонусная книга: Джейн Остен - «Гордость и предубеждение».
Помимо этого, мы будем выбирать нашему клубу название и придумывать соответствующую эмблему.
Приходите, будет весело=)

Просьба всем, кто собирается прийти на эту встречу отписаться в комментариях к этому сообщению либо в подборке, либо в теме, чтобы я могла сделать на вас бэйджики, точнее картинку для них. Сами бэйджики принесите, пожалуйста с собой, они стоят всего 5 рублей=)

Кажется мы опять все пропустили(((

Zither, пропустили что?)) в этой теме уже давно ничего не обновляется, заходите в группу вконтакте.

Elessar, все равно как-то обидно, нас частенько тут не бывает и приходится отставать от жизни

Zither, Так приходите на ближайшую встречу, вк есть все адреса-пароли-явки))

А почему у нас на livelib нет самого книжного клуба самарского? ))

Katenok-cat, Есть тут самарский клуб. Каждый месяц встречаемся. Регулярно. Следующая встреча 29.12.2013 в 12:00 в Самарской областной юношеской библиотеки (СОЮБ), которая находится по адресу Проспект Ленина, 14. Читаем и обсуждаем Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней" . Приходите! Подробности вот тут.

FrankyX, Спасибо! Уже нашла )) Увы, именно 29 сутки работаю, но потом надеюсь присоединиться.

Katenok-cat, Тогда ждем вас на январскую встречу. Следите за анонсами в нашей группе ВК или тут на лайвлибе напишем следующую дату.

С удовольствием посетил бы следующую встречу!
С удовольствием посетил бы следующую встречу!