Итоги "Книжного сюрприза". Украина. 2012 — стр. 6

Не паникуем, старая тема закрыта по моей просьбе и просьбе трудящихся, которым лень было листать страницы. ;)
Вот вам новая чистая тема, в которой мы продолжаем постить фотки, писать свои благодарности и восторженные отзывы.

Комментарии


а я сегодня получила совершенно неожиданный сюрприз от Ctixia , воть9487c16617d31a1e4bddaabb628e8ee3.gif
2090334ad20bt.jpg
хочушный "Лунный нетопырь" Ольги Ларионовой и замечательная открытка!
спасибо-спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif


огооо! ничё се, от Стикси, из бурга, который Питер! *исправился* )))
ну поздравляяяю!!!
а открытка чудесна!


Ы, я из Петербурга))))


кстати, тебе может быть интересно, открытка "букинистическая" ;) (как про открытки говорят в таких случаях?) -1981 года) а изображение - один из образцов Федоскинской лаковой миниатюры (я не спец, но когда-то в ранней юности интересовалась Палехом, Федоскино, Мстерой... а тетя у меня собирала хохломскую утварь)


Кому неожиданный, а кому очень даже ожиданный :Р
Поздравляю, Оксанчик!))


Рада, что порадовала)))
и повторюсь - но жаль, что почта России запретила вкусняшки отправлять.. Так бы было еще и сладко)))


про книгу таку я і не чула, але назва дууууже цікава))
Вітаю, Оксанко! :)


поздравляю с замечательным призентом))


Ухтышка! Из самой России! Поздравляю)


Поздравляю!!! :)


Клево! С сюрпризом!!


А сейчас я вам расскжу, как нигде не участвовать из экономии, а всё равно исхитриться получить прекрасный и мистический бонус.
В неожиданном конверте от aldanare был любимый Ирвинг "Семейная жизнь весом в 158 фунтов" и солидная открытка с монетами и прекрасными своевременными пожеланиями.
А вот где мистика: я эту книгу недавно заказала на распродаже, а в последний момент они мне написали, что что-то там не получается, экземпляры кончились, остался брак - второй раз уже такое у меня, и опять с Ирвингом. А тут бонус))
А далее чудесатее: приходит мама. Говорит, я тут книгу купила случайно, название понравилось, но ерунда какая-то. Но тебе понравится, тебе ж нравится всякая ерунда. И достаёт..как вы думаете, что?
Вобщем, мы с Ирвингами жутко растроганы и признательны. Спасибо, Тари!
А вот и фотоотчёт
90820-712b5-53162820-m750x740-uec8e2.jpg


вот это "мы с Ирвингами" мне особенно понравилось =)
котяк, по-моему, тоже в шоке от ситуации! типа "не поняв, шо за дела?"


Он сперва благосклонно всё обнюхал, но потом пришлось его немного придерживать во время съемки))


ха-ха, замечательно)) кот офигевший такой) как там говорят - няшка?;)) клыкастенький))


У него просто один клык чуть больше))


Так Ирвинги разные все или одинаковые? :)


Одинаковые))


Котик в бонус не входил, если что :) Но я очень рада наконец с ним заочно познакомиться :) Кросавчег, чего уж там.


Точно, забыла написать, что котика не было в конверте))
Я с огромным трудом удерживаюсь от того, чтобы начать читать книгу. Велю себе сперва написать рецензии на то, что уже прочитано. Задолженность приличная


истинный ценитель литературы у Вас котик))поздравляю с подарком)


Классная история)) С подарочком!


Даша, в КС как в универе, сначала ты на зачетку, потом она на тебя)))
С отличным бонусом!
У котэ невероятное выражение лица. Он у тебя не говорящий, не?))


сначала ты на зачетку, потом она на тебя)))


Истинная правда :) и вообще, от подарков Даше меня ничто не удержит :)


Он умеет матюкаться, когда мы приходим домой после длительного отсутствия!
И вообще он болтливый, всегда что-то подвякивает


Та йому, напевно, і говорити не потрібно - все і так ясно)


Яка киця)


кошка прям ошалела от такого подарка))


Ыыыы, а я сегодня получила свою основную посылочку! И каково же было мое удивление, когда я на коробке увидела до боли знакомый адрес Ирочки _Crazy_ ! Она в очередной раз удивила меня и безумно осчастливила. Если в прошлый раз она умудрилась одарить меня истинно крымским подарком, то теперь я получила невероятный привет от сказочного города Львова! Уже одно это заставляет меня пищать от восторга) Итак:
b101d25040cc.jpg
9fcc1fb11333.jpg
73d83a4348a6.jpg

1. Книга Джонатана Троппера «Дальше живите сами». Ириша, это такое неимоверное счастье, что я пять минут прыгала по кухне подруги и визжала (а именно туда я попала сразу после почты), а ее парень смотрел на меня огромными глазами и раздумывал, не вызвать ли скорую. Это одна из моих любимых книг, которые я готова перечитывать каждый месяц, книга, которая в свое время подарила мне невероятное удовольствие, книга, которую я хотела уже очень давно поставить на свою книжную полку!
2. На ночное мне достался… кофе Оо Я, как последний наркоман кофеман, всегда перед сном выпиваю чашку кофе, что абсолютно не мешает мне тут же заснуть. А теперь я буду спать лучше вдвойне, так как у меня есть специальный НОЧНОЙ кофе, который пьют во Львове, чтобы заснуть!
3. На птичье-небесное ко мне прилетела чайка и прекрасная прозрачная «как капельки дождя, который падает с неба» чашка! Не зря я тут исходила слюнями по поводу чашек, теперь я тоже счастливо очашованная))
4. Магнит с изображением львовского театра оперы и балета им. Крушельницкой, который уже занял свое место на холодильнике.
5. Невероятно красивая открытка с видами Львова всех времен года и теплыми словами от моей феюшки.
6. Ну и, блин, сердце из белого шоколада от Львовской майстерни шоколаду. Аыыыыыыы *рыдает*. Оно прекрасно, оно соблазнительно, оно жестоко! Я буду бороться с собой, чтобы все-таки его съесть, пусть победит варвар!))
Ирочка, спасибо тебе огромное за такой теплый и абсолютно «мой» сюрприз! Это гигантское счастье и я рада, что его величество жребий снова подсунул меня тебе! СПАСИБО!!!


Троппер!!! Твоё щастие! ну поздравляяяяю :)))
магнит невероятно красивый и стильный! и открытка. и ваще. Ира молодец!


ааааа!!! )))) класс!!!! все такое... ну такое... клёвое, что просто слов нет! чашка, кофе, сердечко (вау!), всё остальное!!!!! (книгу уже хочу почитать, если ты так о ней отзываешься)))


я слепа? или мне точно уже пора баиньки... где магнит? вижу ооочень красивую книгу (о замечательном содержании судить не могу ибо не осведомлена), вижу чашку, вижу птичий шоколад, вижу кофе (заинтересовал, тоже хоху), вижу сердце (не ешь его, оно халосое) и открытку... где магнит, я вас спрашиваю????


С подарочком! Львовское - супер!


Что ж там в этом Троппере такое? Что ли и себе почитать?...

А подарочек очень милый. "Ночной кофе" - это вообще за гранью моего понимания и фантазии;)


О дааа - книги "Корпуса" заставляют меня истекать слюной вне зависимости от того, что там под обложкой :) И львовский сюрприз - это что-то потрясающее, да. Мои поздравления!


ваууу!!!Какой подарок шикарный!!Поздравляю, Ирочка))


Ириш, я очень рада, что все понравилось! Это уже традиция - собирать тебе подарки в другом городе))


Спенсику, просто неймовірний подарунок! Вітаю тебе! Кава навіть мені, завзятій чаєвниці, сподобалася))


Вітаю тебе з таким чудовим подарунком.
А фея просто неймовірна, ну де з вона знайшла цю книжку?
Чесно, для сабе шукаю і ніяк не можу знайти.


Фух, я наконец-то вернулась к дому, компу и сюрпризным подаркам, отчитаться о которых я обещаюсь с прошлой недели)))

В феврале моей феей была восхитительная astrojuggernaut , которая задарила нас с мелкой по самые уши:)

Посудите сами:) Мы с Женькой стали счастливыми обладателями целых двух "книжных подарков" - мне досталась "Звездная пыль" любимого Геймана, а Женьке - "Стойкий оловянный солдатик" с волшебными иллюстрациями Ломаева. Не знаю даже, кто больше радовался - ребеныш или я:)
d3415227ef74.jpg
Но это же еще не все! Птичье тоже оказалось книжным!!!!!
fdc8bc31c86b.jpg
Так что одним махом мы стали счастливыми обладателями целых 4 (!!!) книжек!!:)

Попискивая и повизгивая от восторга в два голоса, мы с Женькой лопали вкуснющую шоколадную бабочку, которая, увы, не пережила "заботливых" рук сотрудников Укрпочты и читали открытку (я - пожелания от автора сюрприза, а Женька - цитату на открытке:) Ребенок вошел в возраст, когда читает все вывески на улицах, и мимо красивой открытки, конечно же, не смог пройти:))
f214f2a8a049.jpg

"Ночной" подарок, вкуснющие конфеты "Венецианская ночь" до фотосессии не дожил - мои вечно голодные коллеги заточили все, что нашли в посылке:)

Так что, дорогие мои, со всей ответственностью заявляю, что в этом сюрпризе мне досталась самая-самая-самая восхитительная, волшебная и непредсказуемая фея!!!!! Мариночка, ты лучшая!!!!

Ну и напоследок - весь сюрприз в почти полном составе:)
057169d8412b.jpg


класс!!! Геман какой красивый! и всё остальное)))))))


Прекрасные книжки! С подарочком!!!


столько хороших книжечек)))


Боже мой!!! Глаза на лоб лезут!!! АААААА!!!


Чудесные подарочки! Люблю Геймана, Андерсена и Ломаева=))


класс!класс!какое все красивое!поздравляю!


ох нифига себе наборчик, полломаева одним махом!!!
картинка на Геймане обалденная, не первый раз восхищаюсь!


Боже, какой подарок!!! Лена, удочери меня срочно :)))


Лена, большое спасибо за отчет) я смущена и растрогана сверх меры)


умопомрачительный подарок!!!! Ломаев - прекрасен!!!!


Хоть я и не участвую в этом сюрпризе, прехорошенькое абрикосовое пироженко, LBFB , прислала мне бонус к дню Св. Валентина!!220c436a33b5.gif
Вначале я хотела сделать видео, но так как у меня ничего не вышло, я повешу фото)
73651291.jpg
Подарок чудный, во-первых у меня куча ГП на3х языка, но именно3й нет, так круто, в коллекцию, ах и ох panda_095

а про сексуальные сны, это что намек? ихихихи, как раз у меня был семинар по толкованию сновидений panda_074

Ксень, в общем, ты такая клевая panda_075 !!


красотень) маска с глазками - улёт просто))))))


+1
Вот вспомнилась Одни Хепберн в фильме Завтрак у Тиффани)) у нее такая же была. Ну, похожая


Бадж детектед.


Детектед! Не отрицаю))


правда похоже))))


Здоровско! Очень классный бонус!!!


и очень неожиданно! настоящий фейский подарок!! да и еще на 14 февраля, урурурру ♥


искренне поздравляю!все такое суперское!


Да здравствуют неожиданные подарки!
И маска для сна с открытыми глазами :)


Отличный подарок! Маска и "сны" - просто вне конкуренции:))


хихихихихи panda_084

73651765.png


смишнааая;)))


Супер фотка!!! ))))


Клас, я теж таку уже захотіла. Вітаю з таким чудовим подарунком)


Снова Муш встрянет хоть и числится в списке пропавших без вести
А всё потому, что на зебре жизни у него белая полоса неожиданных подарков.
Ведь на выходных как гром среди ясного неба на меня рявкнул... сюрприз от Мавки!
Получал его папа, распечатывал (с барской отмашки Муха) мой систер, который по телефону авторитетно заявил "Тебе понравится!" (а что внутри, я запретил рассказывать - всегда ценю первые впечатления).

Из коробочки извлеклось разноцветие пакуночков, на каждом из которых забавные стикеры с иллюстрациями:
- "книга от ёжика" - и колючее существо рядом
- "сладкое" - которое олицетворяет белка
- "ночное" - почему-то тоже бЕлковое))
- "летучее, но не птичье" - а рядом птыц, для отводу глаз, как я потом понял)
- открытка с моими любимыми мишками Тедди (и важными строками внутри)
В общем, полный комплект, всё как полагается серьёзным кс-ным феям со стажем
(не то, что какие-то там балбесные Муши)

Нда, хочу я вам сказать... открыл-развернул... как маятник поколбасился в ступоре и в восторге, попеременно и вместе) Всё оказалось настолько неожиданным! притом всё, и подарок как таковой, и каждая часть его содержимого, да)

"Удивление", глава 1. Книга. Ооо, насколько я её не ожидал! Чарльз Паллисер "Непогребённый"
Нда, вот и верь потом в провидение и высшие силы. О "Непогребённом" я 1,5 нед. назад спрашивал на Петровке у своей девочки. Она обещала узнать у поставщика, есть ли эта книга вообще в наличии у Эксмо (т.к. её давно уже не видно нигде). Я подзабыл, замотался. И вот именно в тот день, когда папа забрал посылку, я вспомнил, дёрнулся набирать Аню (так зовут книгопродавца), а потом решил - "не, всё-таки посмотрю вначале, что в подарке, и тогда уже со спокойной душой позвоню и закажу". И тут я разворачиваю Мавкин подарок...

Далее. В отрытке есть загадочная фраза: "Очень надеюсь, что такого "летучего" у тебя еще нет и что "ночное" прослужит хоть несколько ночей :)"
Хех, раскрываем, а там...

"Удивление", глава 2. Ночное
Чёрт, развернул его и впал в шок! Комплект - пижамка соблазительница ^_^ вот уж не ожидал! Но он очень красив и мне очень нравится такой цвет, это даже не рыжий, а абрикосовый, что ли? Буду носить летом в жару - и прохлада к телу, и кайф от себя любимого))
PS рыжему - рыжее Tongue.gif

"Удивление", глава 3. Летучее
Серёжки с мухами!!! Surprised.gif
Такого летучего/мушиного у меня нет))
И мухи ж не мультяшные, а прям такие настоящие! Оо Крутые серьги!

Мухи на Мухе, хы )))

Ну, на сладкое (а мухи ж любят сладкое))) были 2 вида ночных конфет, которые до съёмки не дожили, естесьна (мы ж не Лунные мыши, чтоб хранить неделю коробку шоколаных конфет! =)
Короче, итог таков - рыжий Муш в рыжей пижамке и мухах в ухах Grin.gif

Викуль, еще раз спасибо большущее за нереально удививший во всех смыслах порадок!!!

ПыСы - да, кстати, кое-что я всё-таки забыл - сфотать открытку. Говорю ж - балбес!


просто неймовірний подарунок) Щиро за тебе радію) більше би таких несподіванок)
А про білок все правильно.


щиро дякую, білко! =)


офигенные мухи в ухи!!! от таких даже я бы не отказалась (хотя предпочитаю котов и мышей;))) и пижамка ммм... симпатичненькая;)))


Короче, итог таков - рыжий Муш в рыжей пижамке и мухах в ухах


Фото итога просто напрашивается!
Гениальный подарок, поздравляю)


Это нечто невероятное!!! Замечательнейший подарок!!! :)


От Паллисера впору упасть в обморок - это серия, которой уже и в помине нигде нет. А книжка-то отличная.
Пижамка и серьги - выше всяких похвал, я бы тоже не отказалась ни от того, ни от другого (хотя у меня уже штук пять пижамок и бессчетное количество серег) :)))
В общем, поздравляю со страшной силой!


Мавка постаралась) Молодца!!!


клааасс)это же просто фантастика!поздравляю))


Отчет замечательный ^^ А Мавкин подарок - ещё краше! Поздравляю!


омг, где были мои глаза, когда вы всё это получали??!
крутая крутота!


Сегодня Международный день родного языка=) На главной оформлено, видали?=))

Вітаю від щирого зайця :D


о, точно! прикольно)) только как-то смешно смотрится на шапке, хотя между собой же постоянно пишем так)


ага, забавно.. мне нра))


Прошу прощения за такую неспешность в создании отчета о подарке, но либо я растеряла последние крохи умения организовывать свое время либо дел невпроворот =)

Как-то в снежное утро субботы, после суток без сна, решила я наконец дойти до почты (ну раз не спала, знач и время есть) и забрать свой долгожданный подарочек, который на полках почтамта уже заскучал. Взяла с собой сумку побольше и у окошка уже начала прикидывать: если конверт - упакую в сумку его так-то, если стандартного размера коробочка - так-то. Пространство сумки уже рассчитано, подсчитано и прикинуто и выносят мне мой подарочек.... который сломал все расчеты: огромная коробка с надписями "Обережно, скло". На почте вскрывать коробку я как-то не решилась и двинулась в свой найбільш обережний путь домой. Коробку несла в руках (на улице чтот около -15) и обходила все опасные или кажущиеся таковыми участки дороги. Это был самый длинный поход домой от почты =))) но не зря же написали про "Скло", это послание было скорее для меня, а не для сотрудников почты =)

Ладно, закончу описание своего эпического дня жизни и перейду к главному. По приходу домой в огромной коробочке оказался подарочек мой старой давней знакомой regisseur .

Piccy.info - Free Image Hosting

1. На ночное: очень красивая рамка для фото, первая в моем доме
2. На птичье: шоколадка "Чайка"
3. В дополнение к теме чайки, календарь с красивейшими морскими видами, некоторые из которым мой доблестный сканер согласился (да, он у меня с характером) продемонстрировать и вам:
Piccy.info - Free Image Hosting, Piccy.info - Free Image Hosting, Piccy.info - Free Image Hosting
4. На книжное, Иэн Бэнк... и ой как я рада, что это не издание Интеллектуального бестселлера: переводчик там мне глубоко не понравился.

Все было запаковано в чудесную подарочную бумагу, обрывки которой можно заметить на фото.
Дашенька, спасибо за такой милый, красивый и душевный подарок. И прости меня, бессовестную, за задержку отчета - исправляюсь =)


ооочень душевно, календарь прекрасен))) а "скло" - это рамка, да? красивая)


да, на Скло мне досталась эта чудесная рамка =)


Да, рамка и календарь - изумительной красоты!
А насчет издания Бэнкса - вынуждена разочаровать, но вряд ли его переводов существует больше одного, скорее всего, все переиздания воспроизводят одно и то же. То есть надо на фамилию переводчика смотреть, а не на обложку.
(Но должна сказать, что "Шаги по стеклу" - моя любимая Бэнксова вещь, она мне очень качественно вынесла мозг в свое время :))


Фамилии переводчиков я, естественно, сравнила, в Pocket Book другой человек. "Шаги по стеклу" мне тоже очень понравился. Но если Интеллектуальный бестселлер допускает такие промахи, то мое доверие к этой серии немного пошатнулось =(


Открытки Календарь, конечно же, невероятной красоты!
С первой рамкой тебя)))


хи-хи, это не открытки, а сканы календаря настенного :))


хы, на стенке напротив компа висит такой же календарь! =)
причём выбор пар не него совершенно спонтанно - смотрел другие, пейзажные, вдруг увидел этот и понял - хочется морской свежести)
да, у нас с тобой определённо есть астральная связь)))

Рамка прикольная. И слова на ней прикольно начерканы) Пряздрявля!


Уря! Я нетерпеливая, но зато дождалась и радуюсь)) Теперь я ваще довольная))


замечательный подарок))поздравляю))


Рамка - красотища!!!


Ура! Ура! Ура!
164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif
Вот и мне пришел призент!!! Как-же я его ждала! А моей первой феечкой стала Miss Anna из Киева. Когда я открыла посылочку, у меня отняло дар речи! Все такое клаааасное! Даже жаль стикеры отрывать...

ea9f73cbce6c.jpg


И вот чем меня обрадовала Анечка:
1. Книжное - Юкио Мисима - "Моряк, которого разлюбило море". Честно говоря, не думала, что в ближайшее время смогу найти эту книгу, а она сама ко мне пришла))Да и какая-же она красивая!!!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

2. Ночное - тоже прелестная книжечка. Ёко Тавада - "Подозрительные пассажиры твоих ночных поездов".
3. Птичье. А птичьего оказалось таааак много - подарок из детства - Киндеры аж две штуки с пигвинчиками!!!И просто шикарнейший блокнот с птичками. Ну оооочень красивый!!e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

4. Открыточка с мышками и хорошеньком конвертике и такими приятными и добрыми словами!!!!
5. И бонусик(наверное в честь Дня Св. Валентина) - блеск для губ в форме сердечка с запахом ванили!!

Очень, ооочень рада первому подарочку, столько приятностей и в одной посылочке! Стокатное тебе, Анечка, "СПАСИБО"!!!!Ты - замечательная дарительница!!!

4aa437405395c403525da0073efa8100.gif


поздравляю с подарочком! киндерыыы (расплылась)))) а блокнот не видно, непорядок;))


ща исправим! добавлю фоточку))


453f6562447c.jpg

вот этот красивеший блокнотик!!!))прям как книжечка)


ооо, ну как можно было скрыть такую красотень!)))


Ой, яке ж усе красиве. Вітаю тебе з першим КС (чудово розумію твою радість, він для мене також перший)!


дякую! дякую! тебе також з першим КС))


Оххх, какой блокнот шикарный! Поздравляю, Алёнчик! С почином тебя)) Надеюсь, ты конкретно вольешься в наши ряды и каждый месяц будет тебя радовать)


С большим вкусом собранный сюрприз, однако. Замечательная тебе досталась фея, поздравляю!


Кииииндеры!!! Еееее! Супер подарочек!)) Поздравления) Miss Anna молодец!


оооо, черт возьми, как приятно!!! :)
честно сказать, я охотилась за другой красивой книжкой про чудного мальчика, но увы, не сложилось у нас с ним(
НО. все ж я рассчитывала, что понравится и такой состав. кстати, там на обложке "Моряк..." тоже есть птички:)))) а идея о киндерах пришла оглушительно спонтанно))) и я еле донесла их до почты - это ж КИНДЕРЫ!!!:))))))) а блеск - да, немного с опозданием, но в честь Валентина:)