Флудилка по флэшмобу 2012

Здесь будут обсуждения флэшмоба 2012го года

Для поиска по форуму: новогодний флэшмоб

Комментарии


Да будет флуд!


Такие приятные приготовления))))


Ух, я уже ворошу склады читанной литературы, перебираю имена, названия, издания...погружаюсь и впадаю в Счастье приобщения к любимым книгам... :-)


А как корневой комментарий во флэшмобе отредактировать?) У меня куда-то кнопочка пропала.


отредактировать может только координатор флэшмоба, желательно именно данной страницы.


Понятно, спасибо!


а сколько минимально книг должно быть в прочитанном, чтоб поучаствовать? :3


Вы проходите:)


ура, очень хочется попробовать х)


Вы проходите:)

не, ну а вопрос, тем не менее, не исчерпан)


Вы тоже можете принять участие. ;)


А можно будет попросить админов-кураторов дополнить заявленный список?
А то я внезапно вспомнила, что хочу еще одну персональную рекомендацию, если этот человек согласится)) Вроде в том году делали так.


в личку deli об этом напишите, она курирует страницу, на которой вы берете


ух ты, понеслось)))


извините, я что-то не могу понять как заявку оставить(написать корневой комментарий). Нажимаю на кнопку "оставить заявку" страница перезагружается и все, что делать?


попробуйте еще раз, у меня сейчас тоже не сразу получилось, по идее вас должно перекинуть в конец страницы и появится окошко для комментария.

О, лучше это делать с первой страницы, а не с какой-то другой страницы с комментариями.


Да, точно, если нажать на последней странице, к примеру, то меня вышвыривает на первую, вот там уже можно нажать еще раз "оставить заявку".


спасибо, с 15 раза получилось, вот это наплыв!


Ага, сейчас как все проснутся....


За 56 минут набрал список. Доволен как слон 8-)


Оставила пост на 3-й странице, разослала письма тем, от кого жду персональных рекомендаций, а из мимопроходящих никто ничего так и не посоветовал.....
Ну что ж, еще не вечер =)


:-) Мне легче, я все персональные заказал... Тоже... жду... :-)


Забросьте ссылку. Авось и посоветую.


Уже не актуально, но спасибо ;)