86 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 391

Поздравляю с выходными!
Я буду читать:
Громыко "Белорские хроники" дочитывать.
"Счастье Муры" Абгарян.
"Рассказы Люси Синициной" Пивоваровой.
"Полночь над Сантафраксом" Стюарта и Риддла
А прервёт этот децкий беспредел недочитанный пока Вениамин Смехов с его сборником "В жизни так не бывает"
Наверно, всё. Хотя ещё если влезет "На службе зла" Гэлбрейт будет хорошо)))

Roni, Извините за вопрос: а жить вы успеваете? Готовить, прогуливаться, спать и пр.? Или только читаете? Вопрос ко всем абсолютно, кто читает запоем. У вас нет семьи, обязанностей по дому и т.п.? Интересно.

Dancer_in_the_Dark, У меня муж, двое детей и две работы.
А также эта любезная моему сердцу милота: стирка-уборка-готовка-мытье посуды-глажка-и по кругу.
И я немножко успеваю читать. По децелу, право слово.

Всех с праздниками наступающими и наступившим :)

Продолжаю читать "Остромова" Дмитрия Быкова, на прошлой неделе начал читать "Опыт партизанской войны" Эрнесто Че Гевары и сегодня начал "Зимнюю дорогу" Леонида Юзефовича

Читаю "Есть, молиться, любить" Гилберт, "Цифровая крепость" Брауна и "Гордость и предубеждение" Остин. Всех с праздниками!:)

картинка LinaSaks
картинка LinaSaks

LinaSaks, Приятно созерцать русскую литературу на первом месте)

equilibrium, Голова к голове шли и мне не все создатели коллажей вовремя ответили, так что все могло поменяться, но действительно приятно, что русская литература была широко представлена на прошлой неделе:)

Первый коллаж на этой неделе у меня:)
Книга не сложная:)
картинка AlenaKvasik

AlyonaVas, Мультик по-моему какой-то такой был, наверно по этой книжке снимали, но даже его название не помню...

AlyonaVas, Мультик про собачку Соню знаю, только вот названий книг про эту собачку я не знаю:)

Доброе утро!
Коллаж простой, думаю, даже часть из серии можно узнать)

картинка gilbert_raven

gilbert_raven, На последней картинке это сапфиры?:)

gilbert_raven, Керстин Гир "Таймлесс. Сапфировая книга" ^___^

gilbert_raven, Мне сражу бросилось в глаза знакомое лицо Джеймса(если я не ошибаюсь?) из Таймлесс.

Заканчиваю читать Мою жизнь в искусстве" К. С. Станиславского ".

Начинаю читать по игре загаданную книгу, пока всего несколько страниц прочитала, поэтому делаю легкий ребус:)
Что еще меня ждет на неделе понятия не имею, просто голое поле:)

картинка LinaSaks

LinaSaks, может быть "Красное и черное" Стендаль?

LinaSaks, "Три красных квадрата на черном фоне"?

Brodyat_dushi_cvetov, Ну кто бы сомневался, что с отгадкой придете именно вы:)) Да, это она:)

LinaSaks, Я тоже подумала про "Красное и чёрное" )

Читаю по флэшмобу " Записки фаворитки его высочества" Олги Куно . По началу шло не очень, но вроде втянулась ))

undina, Люблю эту писательницу, у нее хорошие книжки:)

Дочитываю "Марина" Сафон и планирую начать читать "Книжный вор" М.Заусак картинка YanaKit