ДП16. Флудилка. На здоровье!

Вы не хотели, но всем плевать.

Да-да, вам не показалось! Сбылись ваши самые сладкие грёзы, произошло то, о чём, без сомнения, втайне мечтал каждый из вас; во что боялся поверить, но желал больше всего на свете. «Шапочка из фольги» — судьи ДП16!
У вас ещё есть шанс передумать участвовать в этой кровавой игре. Вы ещё можете одуматься, вернуться в лоно семьи и перестать в исступлении ожидать полуночи первого числа каждого месяца. Уходите отсюда, если вы слабы духом. Ещё не поздно повернуть назад.
Потому что если вы начнёте Игру — Игра начнёт вас...

картинка facepalm

Жы-шы.

Здесь расписаны под хохлому правила игры. Они претерпели несколько незначительных изменений, поэтому не зассы и прочитай!
А не прочитавшим и пришедшим задавать глупые вопросы, мы сделаем больно. И физически, и морально.

А судьи кто?

Несколько приветственных слов от судейской коллегии после того, как они узнали о том, что они теперь — судейская коллегия:
Facepalm (знойный и прекрасный): А нас точно ни с кем не попутали?
Baba_s_vedrom (и этим всё сказано): Ох ты ж, едрит твою мефрау через коромысло! Нету у меня времени на такую ерунду. А огород кто за меня пахать будет — Рембрандт?
Gupta (сучий пиратский барсук, профессиональный корсар): Да не хочу я в этом участвовать, якорь вам в шлюпку! Идите в бухту, я вас не звал!
Grozabab (дамский неугодник): А тёлки будут?

И чо?

В этой теме вы можете флудить, ругать судей, ругать друг друга, жаловаться на лошадей Чарли (за это, к слову, будут предусмотрены бонусы), устраивать истерики, собирать свою команду, пытаться развалить чужие команды, скандалить, интриговать и расследовать. Мы внимательно будем следить за происходящим во флудилке, и если здесь будет тихо и пустынно — снижать вам баллы. И придумывать зверские задания.
Зато в этом году вы имеете право оспорить свои оценки, и возможно, даже добиться их пересмотра!
Все спорные вопросы будут решаться здесь же, во флудилке. Никаких личных сообщений. Считайте, что это табу. Все вопросы в личку будут полностью игнорироваться, а особо настойчивые домогатели будут наказаны.

Итак. Полночь. Пятница. 13.
Объявляем флудилку ДП16 открытой!

Полезные ссылки:
Правила игры.

Флудилка.
Заявки.
Тема с заданиями и отчётами.
Статистика забега.
Штрафная подборка.

Информационные партнёры:
Дайджест флудилки by satanakoga.
Дайджест флудилки. Часть 2 by satanakoga.
Альтернативный Рупор by DaryaEzhova.
Долгая прогулка: цифры и люди by num.
Исповедальня by Svidetel_Iegovy.

И да будет флуд!

Комментарии


БАБАХ!!!


Я всё-таки надеялась, что кто-нибудь за меня решит вопрос участия в игре в следующем году, но нет, куда же без страданий!


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Найди себя на картинке.


Я - конь, я бегу мимо пиздеца.
АААААААААААААААААААА


А я бы стала той тёлочкой, которую мужик из-подо льда выковыривает.


Мне кажется. что мужик с топором - муж бабы с ведром!

А еще с баяном дед нраицца. И ваще.


Чур я лошадь


Я - конь, я бегу мимо пиздеца.

слоупок!


Там два лошадеобразных!


Но бежит-то один конь.
А второй - на одну половину человек, а на другую - резина!


Ну и бегу чур не я!


Не, я тот, который с грустной мордой и телегой, "втф?" такой


Я его чот не заметила даже. Он слишком адекватен и поэтому сливается с окружающей средой.


Он приуныл :(


Одно лицо!


ааааааааааааа, ржу))))
а что, молодца)))


Прелестно.


Судя по старт-посту, грядет ОГОООНЬ!


Ну слава богу, деточка-дайджест оживёт. А то ведь думала, что не жилец бедняжка.


Не могу определиться: танцевать от радости до упаду или пойти выйти в окно, пока не поздно и я в это не влезла x)


танцуй в окно!


я скучала по тебе, друг мой!


а по мне? :с


я все еще мысленно ем с тобой селедку)


Приезжай на iamx!
Я тебе блин бутылку водки и кило картохи и селедки принесу.


коварная сучка! теперь все знают, чем мы с тобой занимаемся!


танцуй в окно..)) не отвлекайся... закрой глаза.. успокойся.. танцуй.. почувствуй свою селезёнку... почувствую свою правую гланду.. ощути свою руку.. теперь другу... теперь третью... ты успокоена... мирно дышишь... танцуешь в окно под индастриал этих сумасшедших городов... а сама видишь, как ты маленькая пьешь чай с вареньем... а рядом конь... нет гриб... нет конь... с большими мягкими губами.. несётся мимо тебя... а ты танцуешь в окно.. а за ним приятная прохлада.. а варенье ты уже доела... и ты танцуешь.. всё прекрасно.. танцуешь... в окно... окно.. окно... танцуешь


Чота сегодня не первый раз за день заходит речь о моих больших губах. Это неспроста!


это ты на меня так обиделась за то, что домой к себе не пустила?


Тут, главное, вовремя сообразить, влезешь ли в окно. А то может неловко получиться.


Хм. Да будет трэш?! И плюсую к предыдущему оратору. Хотя, чую, выйди я в окно, меня ж воскресят...


..и Угар - пророк его. Дайджест уповает!


Прям бодрит такое заявление. Бодрит. Хотя глаза всё равно уже ни черта не видят. Вдруг утром проснусь и ужаснусь от того, куда собираюсь ввязываться xD


Принесу сюда кровать и буду здесь жить.


можно к тебе в кровать?)


Ишь какая!
Ты будешь бесполезна в бдении, а я уже притащила чайник и микроволновку. И я тепленькая.


я в отличии от вас самая безработная, могу бдеть и бдеть, и выбдеть, и вбдеть, даже выбедеть, даже бедаведь!!!!! почему ты просто не хочешь лежать втроем?)


Тогда надо мою кровать.
В магазине было сказано, шо эта шняга трехместная!


Можно. Я радушная, тем более по такому случаю)


печеньку?)


Тебе мало, что ты уже переспала с админами ресурса за интервью?


С меня чайник и микроволновка.


Ты же лошадь О_о И у тебя на спине мужик.


Я - гриб, лошадь, ленин и радиоволна. И немного la muerte.