27 июля 2015 г., 22:40

553

Специальное предложение для Лайвлиба

75 понравилось 1 комментарий 4 добавить в избранное
o-o.png

Дорогие лайвлибовцы!

Специально для тех, кто не представляет свою жизнь без бумажной книги, следит за новинками и собирает домашнюю библиотеку, интернет-магазин «Эксмо» приготовил эксклюзивное предложение!

С 27 июля до 27 августа вы получите скидку 10% на любые книги, представленные интернет-магазином «Эксмо» на Лайвлибе.
Для этого вам достаточно перейти по ссылке из профиля книги в магазин и пройти авторизацию (если вы уже являетесь покупателем) или зарегистрироваться на сайте.
Данное предложение не суммируется со скидкой постоянного покупателя интернет-магазина «Эксмо».
Обратите внимание, что до конца июля минимальная сумма заказа для бесплатной доставки по России составит не 999, а всего 399 рублей!
Подробнее о доставке

В группу Партнеры Все обсуждения группы
75 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 1

Да какие там 10%, я вас умоляю. Вот у нас пойдешь в Чистяковску рощу к букинисту, - он покупает книги за абсолютный бесценок, но и продаёт их за бесценок, а самое главное, что признаёт обмен - я так порой получаю новые книги, например, томик романов Апдайка, вместо прочитанных и абсолютно точно точно ненужных мне книг, ну или просто ненужных. Плюс ко всему, в отличие от всяких там интернет и просто магазинов, у него там имеются несколько славных котов, которых можно гладить и прочее. Это плюс. И теперь смотрите: я как-то выменял у него "Жизнь Пи" в твёрдой обложке. В среднем такая книга стоит 300 рублей. Ну, получите вы её со скидкой 10%, но я-то всё равно в выигрыше.
А бесплатная доставка, если взять товаров от 399 - разве это не смешно? Я несколько раз заказывал книги на Лабиринте и за доставку ко мне в город, как я понимаю из Москвы, с меня брали всего 20 рублей. (Плюс ко всему в пункте доставки работала красивая барышня, правда смотрела она на меня как на говно, но не суть). Я поначалу думал, что ошибся, ибо всякие там Озоны стали требовать за доставку 300 рублей (из возможных вариантов, кстати , у меня исчезла возможность доставки в пункт самовывоза, теперь - только почтой. И я даже не вспоминаю про то, как однажды, они задержали мой заказ чуть ли не на месяц), благодаря чему я послал Озон в баню.