27 марта 2015 г., 16:13

408

День смеха с порталом ГодЛитературы.рф

35 понравилось 8 комментариев 0 добавить в избранное

ershov.jpg



Друзья!
Подходит к концу наш совместный с порталом ГодЛитературы.рф конкурс, посвященный двухсотлетию Петра Ершова.
Жюри уже вовсю работает над отбором победителей, которые совсем скоро смогут получить заслуженные награды. И если немосковских призеров ждут отправленные к ним по почте лучшие подарки (то есть книги издательства "Махаон"), то всех москвичей - как участвовавших, так и не участвовавших в конкурсе мы приглашаем в Литинститут 1 апреля. Там состоится занимательная лекция Л.А. Карпушкиной о жизни и творчестве Ершова и выступление Михаила Визеля - шеф-редактора портала ГодЛитературы, книжного обозревателя, переводчика Умберто Эко - на тему "Конёк-Горбунок как зеркало русской зыби". Также в программе вечера - награждение участников конкурса и обсуждение их работ. Мы будем рады посмеяться вместе с вами.

Пожалуйста, напишите в комментариях, если собираетесь провести день смеха вместе с нами!

В группу Анонсы Все обсуждения группы
35 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 8

Пусть в кафе текилу завезут

serovad, Лимоны бывают даже в таком отстойном месте. Но там нормальных кабаков поблизости море

Страшно то как Господи... Если разбирать будет Визель! Он безжалостен, я знаю.

Кому день смеха, а у кого то день рождения.Родители посмеялись ))

bichitoo, У певца Сергея Лазарева. Только это еще не известно, кто над кем посмеялся - родители над ним, или он над родителями, родившись в этот день

brunhilda, Конечно забавный день для дня рождения. Мне вот например одноклассники неверии что у меня день рождения 1 апреля, думали что я шучу над ними ) Помню я тогда аж расплакалась ))