11 декабря 2014 г., 23:21

2K

Книжный гороскоп на зиму от червячка Потапа и хомячка Кузи

201 понравилось 71 комментарий 13 добавить в избранное

Я не знаю, что на них нашло. Потап сам не знает, что несёт. А Кузя не знает, как его вообще втянули в эту авантюру. Наверное, не успел вовремя сбежать. Изображает теперь новогоднюю фею.

картинка Deli

ОВНЫ, на низкий старт! Вы ведь не успокоитесь, пока не наберете новых долгов, так лучше не откладывать и начать прямо сейчас. А потом продолжить. Луна в Змееносце ненавязчиво так намекает, что среди книжных куч в этом сезоне вы откопаете нечто реально прикольное.

ТЕЛЬЦЫ, чаще выключайте комп и читайте книжки. Иного смысла в жизни всё равно нет, а так хоть долги закроете. Если вы записались в Долгую прогулку - одумайтесь, вы еще так молоды! Почитайте лучше долгострои, они вас приятно порадуют.

БЛИЗНЕЦАМ этой зимой лучше смотреть кино. Если вы добровольно с головой не нырнете в какой-нибудь трэш, то помрете со скуки. А потому будьте рисковыми парнями - берите флэшмоб без ограничений, делайте ставки на зеро, напроситесь в судьи Долгой прогулки!

У РАКОВ всё будет шоколадно. Плед, какаушко, книжечки - вы сами не заметите, как придёт весна. И где они, эти три месяца жизни? Проведите их так, чтобы было что потом вспомнить, например, возьмите 100 книг по флэшмобу.

ЛЬВЫ этой зимой станут Толстыми. Ваши рецензии завоюют мир и дважды обернут Землю по экватору. Парад планет класса М также рекомендует почитать чего-нибудь необычного, хотя бы поэзию Южной Африки.

ДЕВАМ звёзды рекомендуют читать этой зимой сказки про всякое фантастическое - единорогов, космолёты или взаимную любовь. И не засиживайтесь за чтением до петухов, а то с утра на работе куры засмеют. Во флэшмобе берите лучше именные советы, а в Долгой прогулке не лезьте капитанствовать.

ВЕСЫ, завязывайте с мобами, они сведут вас с ума. Разгребите лучше свои книжные шкафы, там на дальней полке слева лежит кое-что стоящее. Кстати, отличное время, чтобы совать друзьям в нос любимые книжки, им понравится.

СКОРПИОНЫ, всё, что вы этой зимой прочитаете, пригодится в дальнейшем - Марс входит в Кита и мамой клянётся. Шопоголикам лучше временно не ходить по книжным, а то останетесь без заначки на новый год.

СТРЕЛЬЦЫ порадуются эпохе открытий чудных. Вкусите от новых жанров, авторов и запретных знаний. Сыграйте в новые игры - в долгах вы всё равно утонете, но хотя бы без сожалений.

КОЗЕРОЖКИ, идите почитайте лучше учебники, потому что нападёт такой книжный жор, что выдохнуть некогда. Большие КОЗЕРОГИ, впрочем, могут ему поддаться и понаблюдать за результатами. Главное вовремя рецензии писать, а то забудете всё.

ВОДОЛЕЕВ может настичь разочарование, но это вы просто не то читаете. Вы же знаете, что вам нравится, так какого черта? Посвятите зиму выполнению давней книжной мечты, и пусть все мобы подождут.

РЫБЫ, вас ждёт жаркая пора, успевайте только подпрыгивать на сковородке. Смотрите, чтоб герои и миры в голове не перепутались. Внимательно поглядывайте на полки в магазинах - где-то там вас поджидает давняя хотелка.

В группу Книжный флэйм Все обсуждения группы
201 понравилось 13 добавить в избранное

Комментарии 71

ВОДОЛЕЕВ может настичь разочарование, но это вы просто не то читаете. Вы же знаете, что вам нравится, так какого черта? Посвятите зиму выполнению давней книжной мечты, и пусть все мобы подождут.

Гороскоп какбЭ намекает, что я обречена на участие в ДП-2015.)

Deli, Только хардкор! До ДП мне еще ежегодный закрыть надо.
А я тут с Малдером в Калифорнии отжигаю вместо Мадрапура.

Ctixia, Пора сбычи мечт бывает раз в 215 лет.

Deli, Ниче, если я у тебя пока 214 лет перекантуюсь, а?

Ctixia, Это тебе в консерваторию, скорее)

У РАКОВ всё будет шоколадно. Плед, какаушко, книжечки - вы сами не заметите, как придёт весна. И где они, эти три месяца жизни? Проведите их так, чтобы было что потом вспомнить, например, возьмите 100 книг по флэшмобу.

А как хорошо все начиналось.

LinaHappyMushroom, А ты скажи сама себе: в этом году для книжек я Скорпион.

TibetanFox, Я себе так сказала в субботу.
И пошла заказала книжки во вторник.
И в среду.
И еще закажу, по-моему.

Но больше всего меня интересует, что это за гомогеи такие, Марс и Кит, и почему именно Марс входит в Кита, а не наоборот.

LinaHappyMushroom, Можешь впасть в грибную спячку. Подумаешь, какие-то жалкие три месяца.

Deli, Укроюсь в грибнице под слоем мха, да.

LinaHappyMushroom, Будешь утешаться, что там типа мяхко. Тепло. Какаушко по пятницам.

Я принесла альтернативный гороскоп:

ОВНЫ, в этом году вы будете читать

ТЕЛЬЦЫ, ваша судьба схожа с овнами. Читать будете.

БЛИЗНЕЦАМ в этом году предстоит много чтения.

У РАКОВ судьба незавидна - весь год вы будете читать.

ЛЬВЫ окопаются в книгах, так уж вышло.

ДЕВАМ предначертано читать с января по декабрь.

ВЕСЫ, я вижу, ваши руки тянутся к книге. Так будет продолжаться весь год.

СКОРПИОНЫ, поаккуратнее в этом году - столько интересных книг!

СТРЕЛЬЦЫ поедут по накатанной - книжки и книжки, как обычно.

КОЗЕРОЖКИ, звезды сошлись так, что вы будете читать!

ВОДОЛЕЕВ ждет наплыв литературы. Сдержите?

РЫБЫ, этот год пройдет у вас под эгидой чтения.

ВЕСЫ, завязывайте с мобами, они сведут вас с ума. Разгребите лучше свои книжные шкафы, там на дальней полке слева лежит кое-что стоящее. Кстати, отличное время, чтобы совать друзьям в нос любимые книжки, им понравится.


вот как раз хотела на время завязать с мобами (хотя бы с некоторыми), чтобы разгрести свои полочки)))

Deli, даа, прилично)) на некоторые книжицы уже по несколько лет смотрю...)

ЛЬВЫ этой зимой станут Толстыми.

Прочитала, что стану толстой, расстроилась, потом присмотрелась внимательнее - да все не так уж плохо! :)

ksuunja, Потап лишний раз убеждает всех, какой он тролль)

ахахах, ну червячок, ну хомячок, я протестую против своего гороскопа, я доги закрыть хочу, в кой то веке, а не сунуть свою жопу опять в какую-то игру. Но похоже все против этого, особенно собственные загребущие рученьки)))

cahatarha, Можешь попробовать пойти против системы. Потом расскажешь, как получилось)

cahatarha, Аналогично (в плане загребущих ручонок) :)

ДЕВАМ звёзды рекомендуют читать этой зимой сказки про всякое фантастическое - единорогов, космолёты или взаимную любовь. И не засиживайтесь за чтением до петухов, а то с утра на работе куры засмеют.

Офигеть, я вот это все уже делаю о_О. А откуда вы узнали? *нервно оборачивается через плечо.

Оп-оп, я тут решилась-таки на новый ноут для фильмов XD Накачаю туда фильмецов и зароюсь в пледы с плюшками и книгами ДП. А это самый правдивый гороскоп. Спасибо)

Dark_Angel, Ноут это дело, плюшки, впрочем, тоже х)

Deli, Мой старенький не сдается и пытается вести себя хорошо,сегодня утром отключился от зарядки только один раз) Поэтому я на новый ноут приглядываюсь уже несколько лет)

Deli, Он 2008 года покупки) Уже раза 3 чинился и,по-моему,общая сумма починок равняется уже стоимости самого ноута)

Dark_Angel, Меняй тогда. Я сейчас тоже начну параноиться за свой, он не сильно моложе твоего

Между прочим, следующий год - весь козерожий ;)
А насчёт книг - правда, на меня прям книжная пропасниця напала :D

ВЕСЫ, завязывайте с мобами, они сведут вас с ума. Разгребите лучше свои книжные шкафы, там на дальней полке слева лежит кое-что стоящее. Кстати, отличное время, чтобы совать друзьям в нос любимые книжки, им понравится.


Хомячок и червячок всё про меня знают :)) Фактически они одобрили уже существующий план :) Участвую только в Годовом мобе, возьму совсем мало книг. Собираюсь обратить самое пристальное внимание на свои книжные полки, купленного и непрочитанного стало слишком много. Ну а друг уже как два месяца дорвался до моего книжного шкафа. :)) Правильным курсом идём, товарищи!