13 сентября 2014 г., 21:31

2K

Конкурс №61 фантастических рассказов

31 понравилось 33 комментария 7 добавить в избранное

Эта тема посвящена обсуждению конкурса фантастических рассказов
Подробнее об условиях проведения и призах вы сможете прочитать по этой ссылке
А раздел для конкурсных работ - по этой ссылке

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
31 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 33

Небольшой рассказ объёмом в десять печатных листов?!
Аккуратнее с единицами измерения. Предлагаю поправить в исходном тексте (указать объём в тысячах знаков или в страницах А4 стандартным кеглем).

Clickosoftsky, Вордовских листов. Ох уж этот проф жаргон, вечно о нем забываю.

Deli, Ну, в ворде тоже не лист, а страница, поскольку у неё нет второй стороны :))
Дели, не профжаргон, а по любой ссылке посмотри (что участники конкурса могут и сделать, чтобы выяснить, сколько им писать).
Спасибо за внимание.

Deli, нужно определённое количество символов примерное. Оно легко в ворде измеряется.

И куда же можно отправлять работу?)

OldEugene, Работы можно размещать непосредственно в конкурсном разделе, сверху есть кнопочка "Добавить тему" - это то, что вам нужно.

А можно чтобы рассказ велся от первого лица?

slom_sistem, Всё можно) Рассказ может быть в любой форме, какую пожелает ваше воображение, от воспоминаний до сводок бортового компьютера

И ещё, обязательно ли полностью соответствовать "вселенной" Стажера?

slom_sistem, Необязательно. Рассказ может быть совершенно не связан со "Стажером", однако, если он таки связан будет - это может стать дополнительным плюсом.

эй, живые есть?

Rama_s_Toporom, Бортовой компьютер вышел из гибернации)
Насколько он живой - вопрос отдельно взятого технического прогресса

Комментарий удалён.

heisnod, только работ мало, или появятся под занавес?))) наверное, все авторы срочно полетели изучать мир "Стажера" )))

сколько рассказов можно прислать?

farg21, Все, что сможете написать) По количеству ограничений нет

то есть, теперь я могу просто набрать на своей странице вк текст, и он появится здесь?! Или нет?!

Пожалуйста, подскажите, что делать, если никак не получается уложиться в 10 word'овских страниц? Вроде бы это не строгое требование?;-)

у меня шесть вордовских страниц - это чуть больше 16 тыс знаков (шрифт Times New Roman, 12). Авторский лист - это около 40 тыс знаков.