11 августа 2014 г., 08:11

36K

Мафия. Набор на 40-ую игру открыт!

27 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

Здесь все желающие могут записаться на участие в 40-ой игре в мафию!



Правила.

С правилами игры можно ознакомиться здесь.

Во время игры, чтобы не путаться в ветках с ответами, нужно использовать цитирование того комментария, на который вы хотите ответить.

Когда вы пишете, против кого голосуете, нужно писать ник участника вот так: X . Делается это с помощью кнопки "читатель".

Голосовать можно до 20:00. Мафия может сделать свой ход до 20:30, то же относится и к игрокам с ролями (доктор, маньяк и т.д.). В 21:00 оглашаются итоги дня. Если игрок не проголосовал вовремя, он автоматически получает 2 голоса против себя!

Убитый игрок больше не может писать в теме. Раскрывать свои роли, естественно, запрещено.

Представители мафии могут общаться между собой в личке.

Если вы записались на игру, а позже передумали участвовать, обязательно отпишитесь в личку ведущему! Сделать это можно и до, и во время игры.

Огромное спасибо Zanudik и Enfant !

Флудилка игры

В группу Игры Все обсуждения группы
27 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Участвую во второй игре

Записываюсь на вторую игру :)

Увы, хотелось бы с вами, но как показывает практика я не успеваю прийти с работы, когда начинается разгар обсуждений.

Tamila777, Да это не проблема. Время итогов в каждой игре ставится по желанию ведущего, т.е. его вполне можно передвинуть чуть позже или наоборот.

Enfant, Кстати, ты на игру тоже записывайся) А время можно обсудить.

Tamila777, В этот раз участников будет, я надеюсь, больше, поэтому и обсуждение станет активнее)

P.S. Я буду ведущей)

Да я вот жду. Мне больше всего хочется, чтоб 2 клана было, но тут, похоже не прокатит это.
Человечков 18 нужно.

Kotofeiko, Я там 2 рольки добавила от нечего делать

Enfant, В описании журналиста упоминается идиот, а эта роль у нас не прописана) А так бездельник похож на шахида и повесу, журналист - интересная роль, можно было бы в следующей игре заменить на него священника.

Kotofeiko, Нет, для журналиста нужно много человек.
Я еще добавлю роли.
Не так уж он и похож

Записываюсь на вторую игру.

Участвую в третьей игре

Участвую!

Играю.

играю.