Итоги "Книжного Сюрприза". Россия. Август - Май 2015

Комментарии


Приветствуем моего дарителя - luffa !!

Безумно и давно желанный Книжный вор в той самой любимой серии! А к нему, в качестве задания на месяц прилагалась и экранизация, "Воровка книг", на которую я не попала в кино! Еще меня очень умилила открыточка с совой))) Так же в посылку был вложен замечательный ежедневник в изумительном переплете с цитатами Кови, его я планирую оставить на следующий год - у меня на работе это необходимейшая вещь. Конфетки я честно съела вместе с бумагой (в коробке они растаяли, но были в полиэтиленовой упаковке, ничего мимо меня не протекло))))! Ну а чай я принесла на работу и теперь наслаждаюсь им каждый день. ^_^

картинка Ctixia

В общем, безумнейшее спасибо за подарок!)) И эти отчетом я открываю новую тему итогов Книжного сюрприза!

Желаю всем радостных дней и желанных подарков!


И ты прятала такую красоту от нас?!
Поздравляю с чудесным сюрпризом!:)


Ох как я рада, что все пришлось по душе)


Дада!) еще раз спасибо!)


Моя любимая серия книг. Да и книга сама потрясающая. Поздравляю!


поздравляю!
я вот из-за жары не рискнула сладости отправить.
у нас в то время было +37, да еще и пакеты одни были в наличии.


Какая красота! А открытка прелестная:)


Милый КС!! Поздравляю!))))


Oh, my God!
Сегодня со мной случилось ЧУДО! Фея моего безудержного счастья - VELHEORI
Ко мне пришла бонуска!
Открываю я посылку, а там вот такое летнее прекрасное чудо:

картинка tsarevna88

Пробиваюсь сквозь бумагу вглубь, а там - это не перадать словами! О, счастье!!! О, Юленька!!! Письмо с темплыми словами и то, о чем я и подумать не могла!!!! Открытки с бабочками и так много! И всё сразу... и всё мне, ааааааа! Я в величественном восторге!
А посмотрите какая замечтательная марочка на обороте. Прекрасный карандашик SWAROVSKI и магнитик из Брянска =)

картинка tsarevna88
картинка tsarevna88

Открытки для посткроссинга - ни в коем случае!!! Они мои - и только мои! Сразу в коллекцию любимых! Я даже не буду спрашивать откуда, как, где, почему :))))) Я просто счастлива! Я безмерно благодарна! Velheori = Best of the best!
картинка tsarevna88

Но как вы понимаете, это еще не всё. Сюрприз-то книжный!
И тут, ооооо, восторг! Ашь, 3 книги Джоджо Мойес ! Корабль невест , Девушка, которую ты покинул , Последнее письмо от твоего любимого .

Они перевязаны радужной красивой ленточкой, и там совушка, что приехала к Юле от меня в основном КС (: Как приятно, совушка-путешественница.
картинка tsarevna88

Еще вышивка-кораблик! Со смыслом! Для исполнения моего желания =) Спасибо, милая! Завтра как раз лечу в Испанию - беру ее с собой, тем более, как ты пишешь - пяльца не нужны!

И море детского восторга! (тут мой внутренний ребенок вырвался наружу) КИНДЕР-сюприииз! Киндер-кантри я люблю...ммм... И волшебный прелестный блокнот - тоже с бабочкой. Всё такое нежное, красивое, летнее, прелестное! Я уж и не знаю какие эпитеты подобрать!

Юля это предел радости, нет не предел, она зашкаливает!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!

картинка tsarevna88


Настенька, я даже не знаю, кто от этого подарка получил больше удовольствия - ты или я. Потому я собирала всё с таким воодушевлением, с не сползающей с лица улыбкой и самыми добрыми мыслями. Мне хотелось передать тебе хоть маленький кусочек той радости, восторгов и счастливых визгов, которые сопровождали твой июльский сюрприз для меня!
Так чудно, так здорово, что удалось тебя порадовать, что ты успела до отъезда забрать таки посылочку (спасибо Наташе verbenia за содействие в передаче стратегической информации), что тебе всё пришлось по душе и мои задумки понравились.
Ура нам и солнечному лету! Я просто счастлива *обнимашки*


Юля, что же ты творишь! Как ты это делаешь?! Открывай курсы чародейства и волшебства, я первая запишусь. Раз уж на раздачу плюшек не успела.


Как классно! Смотрю и прям так нравится)))
Поздравляю!!!
Совушка-путешественница прелесть)


по-тря-са-юще ^_______^


Как все здорово! Мило, нежно и волшебно!


Очаровательный сюрприз!!! Юльчик золотце, это факт! Поздравляю!


Настя, поздравляю со сказочной бонуской!:)
Наблюдала за ее сбором/отправкой и радовалась, радовалась, радовалась!
Юленька - волшебница :)


Какой невероятно милый сюрприз!!! Настолько атмосферный!! мимими Открыточка с радугой - просто заглядение!! Поздравляю)))


Такая нереальная красота, очень классный сюрприз прям! А в бонуске можно больше книг отправлять, чем в основном КС? *_____*


Юля - красотка) такие у нее сюрпризы всегда волшебные! Не устаю поражаться) поздравляю вас!


Всем привет! Отписываюсь по своим чудесным подаркам за июль!
Начну с основного, который мне подарила Аня VampiCrays
Посылочка продолжила череду подарков на День Рождения!!!
Открыв коробку, я нашла замечательную книгу Джоджо Мойес Девушка, которую ты покинул Как раз этой книги мне и не хватало для полной коллекции книг Джоджо Мойес! Спасибо Аня!
картинка Meelady
По теме подарка - альбом (хоть я рисовать и не умею, но найду чем его заполнить) и пастель!
картинка Meelady
Много-много ароматного чая, который я попробую уже сегодня вечером! И чудесные блокноты!
картинка Meelady
картинка Meelady
Одна большая неприятность - это статуэтка девочки с оторванной рукой((( но попробую приклеить!
картинка Meelady

Весь подарок!
картинка Meelady


Чудная книжечка!
Я такую сама только-только подарила, приятно в руках держать. И такая летняя ^__^
С сюрпризом!


Спасибо!!!)) Мне тоже очень нравится оформление книг Джоджо Мойес)


оформление шикарное мне как раз эту в коллекцию не хватает))


Поздравляю с прекрасным сюрпризом :)


красота какая!


поздравляю!
не думала, что Юпи можно еще где-то найти.


Как много чая! )


Но это еще не все!

Июль запомнится мне бонусками!!!

Я абсолютно не ожидала, что мне сделают такие чудесные и великолепные сюрпризы!!!

Первая бонуска пришла мне от замечательной Леночки! old_bat

Она осчастливила меня замечательной книгой, которую я уже давно собиралась купить - Храброе сердце Ирены Сендлер
картинка Meelady
Вкусными вафлями!
картинка Meelady
Милым дворецким, который занял место в моей коллекции кукол!
картинка Meelady

Спасибо еще раз огромное!!!! Радости не было предела!
картинка Meelady


Потрясающий дворецкий! И такая вкусная открытка!


Книга - чудо! Дворецкий - тоже. Мои поздравления!


Вторая бонуска, которую я вообще приняла за основной КС пришла мне от Маши - Homyaka !

Это чудо-расчудесное!! Первое, что я увидела, открыв посылку - красиво запечатанные приятности!
картинка Meelady

Но я совсем не ожидала, что там окажется такая красота, которую я давно хотела получить!)
Во-первых, книга - Улыбка женщины с очень красивой обложкой!
картинка Meelady

Во-вторых, это набор дисков с моей любимой Одри, которые я все никак не куплю и не соберу!!!!!!! Это приятно вдвойне, так как обожаю эти фильмы!
картинка Meelady
картинка Meelady


Много вкусных мармеладок и моя любимая Nutella( которая уже опустела на половину)
картинка Meelady
Открытки с Мэрилин Монро, которые я также коллекционирую! Они займут почетнейшее место в коллекции!
картинка Meelady

СПА-СИ-БО!!!! Бонуска пронизана атмосферой Парижа!!!
картинка Meelady


Поздравляю!!!))) Подобрано и правда как для основного КС)))


Очень стильно!


Спасибо за отличный отчет!:) Я так счастлива, что все понравилось.


Как женственная и чувственная подборка. Поздравляю!


Класс!!!


Хочу рассказать о февральском книжном сюрпризе, который мне подарил Lift_up !
На тему месяца "Citius, Altius, Fortius!" в посылке оказались медали для победителей. Ещё здесь были игрушки для питомцев.
картинка azure_pie
И меня позабавили наклеенные на подарки стикеры с заметками. Касательно книжной составляющей, это книги Библия секса - Пол Джоанидис и Король говорит! - Марк Лог, Питер Конради.
картинка azure_pie
Также Виталий поделился своим любимым печеньем и предложил посмотреть французскую драму Встречный ветер 2011. Большое спасибо за сюрприз!
картинка azure_pie


"Король говорит". Я только фильм смотрела... Надо будет почитать


Я тоже обратила на неё внимание после фильма.


Всем привет........
Сегодня я забрала с почты свой июльский кс от замечательной Гузель..... Kylie_OShea
Аааааааааааааааааа, эмоции зашкаливают.......
Ладно, пожалуй начну выплескивать свои эмоции на вас...........
Когда я открыла посылку, то увидела.....
картинка DiankoO
В конверте были открытки и письмо с инструкцией.....
Гузель,как ты и просила все фоткаю перед открытием.....
Ну так вот......
Свёртки под номером 1 и 2
картинка DiankoO картинка DiankoO
в них находилось..... картинка DiankoO
Сверточки под номерами 3 и 4
картинка DiankoO
картинка DiankoO
Я получила 2 восхитительные книги,это Виноваты звезды и Маленький принц
И две превосходные маски,сделанные собственноручно моей дарительницей.......
Ещё в посылке был чай,2 кит ката,много уонфеееток и космостарс. ..
Первым делом,как я увидела космостарс в голову сразу же пришла книга Виноваты звезды... А какие замечательные цитаты из книг были на свертках......
Божественно,спасибо спасибо
. картинка DiankoO
Гузель,огромнейшее тебе спасибо,я в восторге.....
P.S Ты лучшая.......


Великолепный Книжный сюрприз! Поздравляю!!!!


Благодарю, Аленка!
Я прыгала от радости, когда распаковывала посылку )))


Спасибо за такой отчет. Рада, что все понравилось. Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ruImage Hosted by PiXS.ru


Тебе спасибо*****)
Ты самая,самая!
Маски восхитительный,вся семья тащится по ним


Маски своими руками... Вау...... Потрясающе


Они как влитые сидят на лице........Такие чудесные.....


Какой чарующий сюрприз, маски потрясающие. Поздравляю))


Благодарю.....)


Поздравляю! Прекрасный сюрприз!


Оформлен вообще шикарно


Спасибо,до сих пор восхищаюсь сюрпризом......
Божественно


А мой июльский КС (чутка не успела в предыдущую ветку отчетов) приехал из Саратова (в котором я была однажды, но неделю и прекрасно) от Skort .
И вот что было в этом воистину летнем подарке:
картинка Shara_Sheril
1. Книга. "Девять дней в июле" - сборник рассказов под шефством небезызвестной Наринэ Абрагян.
2. Открытка и письмо - в тон и душу ко всему КС.
3. По заданию "Околокнижное" - всякие создающие истинно летнее настроение вещи:
- потрясающе в тон подобранная чашка (и вот она с другой стороны) из шикарно нежной керамики - прямо из рук выпускать не хочется)
картинка Shara_Sheril
- зеленый и оранжевый петушки на палочке (кстати, Наринэ их любит в книгах ;) ), здоровая пачка харибовских мишко-мармеладок (которые обожаю я в реальности), шары-печенюхи Канчо, набор "холодков" Пец прямиком из детства 90-х, шоколадка Несквик (которую я буквально за сутки уговаривала мне купить, чтобы сравнить с киндерским шоколадом :D)
- оладушко-яишенко переворачивалка для поднятия с пола утреннего настроения
- оранжевые свечки (офигенно вписавшиеся на оранжевой кухне в давно пустующие подсвечники)
- рисунок единорога по моему заказу (правда, он несколько помялся - но в ближайшую глажку я это исправлю)
картинка Shara_Sheril

Вот какой истинно июльский сюр мне был уготован! Осталось уговорить себя есть вкусняшки девять дней подряд, а не сразу :D
PS Несквик мне даже больше Киндера понравился О_о


И правда очень летний набор получился =) единорог и переворачивалка шедевральны!
Поздравляю с сюрпризом )


Пасибо) Мне скоро уже придется альбом делать с рисунками единорогов LL'овцев =)


Несквик рулит) петушки тоже) а мимо PEZа я просто не смогла пройти)
Я рада, что все понравилось!=)


Какая прелесть! Все такое летнее, веселое! И эти свечки, и лопаточка, и петушки.... Прелесть просто!


Очень мило! Мои поздравления!


Ураааа! Пришел мой первый книжный сюрприз! Счастью нет предела! А радовала меня великолепная adelrashidovna :)

картинка oliver1502

Посылочка пролетела 7 часовых поясов, но ничего себе по дороге не повредила :)))

картинка oliver1502

Первое что бросилось в глаза это завернутый сверток. Что же там может быть? Тяжеленький... и Там оказалось.... Варенье из лепестков роз! Ооочень вкусное:)
Рядом лежал не менее вкусный чак-чак:)) И два чая. Ох как я люблю заваривать вкусные чаи! :)))

картинка oliver1502

Спускаемся дальше. Дарительница обрадовала меня всякими разными вкусными ароматическими палочками, которые я так люблю. :)))

картинка oliver1502

Я уже вся в истерике бьюсь, а это еще не все! :)

картинка oliver1502

Здесь у нас 3D пазл, диск с творениями Моцарта и подвеска-оберег от сглаза! ОООО

Тут я замечаю маленький мешочек. Там оказались сережки и подвеска с Эйфелевой бащней. Прелесть!!! картинка oliver1502

От всего этого изобилия я не сразу замечаю конвертик. Открываю, там письмо, где Адель просит меня угадать книги, которые она дарит. Ну что же, попробуем.... :)))

картинка oliver1502

Подсказкой для первой книги были: варенье, палочки с запахом роз, пазл и чай. В письме мне очень подробно объяснили как все между собой связано, что я сразу поняла что это что-то из Джейн Остин. Хммм... Мэнсфилд-парк? Возможно...Скоро узнаем.
А вот со второй книгой мне пришлось долго посидеть. Название чая? Эйфелева башня? Диск с Моцартом? аааа! паника! Старательно пролистав свою подборку я узнала эту книгу. :)))
картинка oliver1502

Спасибо тебе огромнейшее, Адель, за этот потрясающий сюрприз! Родители долго смеялись смотря на то, как я открываю посылку. Криков было! Спасибо еще раз!!!! ааааа!:))) картинка oliver1502
Здесь уже нет чак-чака :)) Омномном :)))


класс! домик и брелок вообще круты!)


Рада, что все пришлось по вкусу)


Пазл, варенье, чак-чак.... ааа, хочу, хочу, хочу!)


Сколько всего и всё такое замечательное, здорово!